Рем техник

Ремонтная компания
MV
Mihail Vityaev3 отзыва
14 октября 2020, отредактирован
Фууух, у меня до сих пор пригорает с данного сервиса!!! В общем, вчера позвонили и вызвали этого мастера, с виду дед, вроде компетентный человек, приехал и посмотрел наш холодильник. За вызов сразу взял 500 рублей (что как бы уже не сходится по ценам на сайте). Сказал, что завтра приедет еще, починит его и ремонт встанет в -5000 рублей (замена фреона + устранение поломки). Подготовьте завтра холодильник, разморозьте его и помойте. Проходит день, человек приезжает, заправляет фреоном, звонит и говорит (я на работе, жена с дома менеджерит процесс) - у вас тут еще две поломки и это встанет еще в -5000 рублей. Замена тэна на разморозку - это -3000 рублей и замена вентилятора -2000 рублей. В общем, где вы видели, чтобы ремонт холодильников стоил 10к рублей??? Не, вы это сами себе представляете??? В Эльдорадо новые холодильники стоят по 13к. В итоге отдали только 5500р и оставили ремонт до лучших времен. Меня печет, с таких сервисов, ребят! Никому не рекомендую данный сервис! У деда ценники в голове сами рандомно генерятся. Дед, если ты это читаешь - сначала изучи проблемы все досконально, потом диктуй ценники, чтобы не было так - ой, а тут еще надо -5к тратить! Я зол и в диком гневе! Оставлю данный отзыв где только возможно! --- UPD: В итоге он не взял денег (кроме 500р за двойной выезд). Сказал, что все вернул на место как и было. Очень странная ситуация, но хоть за это спасибо... --- UPD2: "Мастер" в углу прихожей оставил 3 части от нашего компрессора (2 медные трубки и медную "колбасу", сломав компрессор полностью). К слову, до его прихода холодильник работал - верхняя часть остужала до +10 (нам всего лишь надо было опустить эту температуру до +5), морозильная камера работала без проблем и морозила с 0 до -5.
сн
сергей никитенко1 отзыв
4 декабря 2019
Ремонт бытовой техники
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Рабочий Посёлок9 мин800 м
Молодёжная16 мин1.5 км
Кунцевская улица, 10
Кунцево, Москва, 121351
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Goodservice, сервисный центр
Honor • Nokia • ZTE • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Утюги • Чайники
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт