Marilyn

Кафе
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
YK
Yulia Koshkina5 отзывов
14 февраля 2020
13 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Yulia. Благодарим вас за высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЖБ
Жанна Бондаренко1 отзыв
15 апреля 2019
Здравствуйте, Жанна. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Завтрак 08:00-11:00Ланч 11:00-19:00До 80 мест
21 местоБесплатная
Беломорская9 мин800 м
Речной вокзал13 мин1 км
БЦ Смольная 24Смольная улица, 24а1 этаж
Ховрино, Москва, 125445
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Viet Ngon, кафе вьетнамской кухни
Средний чек 530 ₽ • Бизнес-ланч от 580 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 12:00-16:00 • До 40 мест • Салаты • Супы • Доставка
Эллилагер, гастропаб
У нас любой гость может выбрать виниловую пластинку и поставить!
Забронировать столик
РекламаИП Гуляев А. В.
Твинс, кафе
Авторская кухня • Завтрак • Винная карта • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-14:00 • Блюда на гриле • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Кафе среднеазиатской кухни
Узбекская кухня • Кыргызская кухня • До 100 мест • Люля-кебаб • Самса • Блюда на гриле • Плов • Салаты • Супы • Доставка