Дом быта

7 декабря 2023
ЯШ
Ян Шандер3 отзыва
8 сентября 2020, отредактирован
Обманывают на деньги. Пришёл, чтобы провести диагностику и, в случае необходимости, заменить зарядный порт на айфоне. Мужчина посмотрел, чуть ковырнул там и сказал, что необходимо менять, и это будет стоить 1200. Забрал телефон через 15 минут, убежал на пары. На подходе к универу обнаружил, что порт весь царапанный внутри, понял, что он его не поменял, а просто почистил. Возвращаюсь и спрашиваю, что за непотребство, на что получаю гениальный ответ: «Да я вам оригинальный Б/У поставил с донора, китайский сломается быстро!» Я попросил продемонстрировать мой старый порт, удивительно, но он вдруг решил сделать уборку, и порт волшебным образом был сворован злыми феечками Трикс из его мусорки. Тут же стал переобуваться и говорить: «НУ РАЗ ТАК ХОТИТЕ, Я ВАМ КИТАЙСКИЙ ПОСТАВЛЮ, ВАЩЕ ДВА ДНЯ ПРОСЛУЖИТ» Я, конечно, от предложения заменить мой работающий оригинальный родной порт на китайскую хрень отказался. Спорить больше не видел смысла, деньги в этой шарашкиной конторе мне бы точно не вернули. Никому не советую этих телемастеров. А для владельцев совет: Относитесь нормально к клиентам, они будут довольны и обязательно к вам вернутся.
Ремонт мобильных телефонов
Новаторская21 мин2 км
Проспект Вернадского, 14/11 этаж
Проспект Вернадского, Москва, 119454
Услуги при Вас, дом быта
Изготовление ключей любой сложности быстро и качественно
Позвони и узнай подробнее
Современные технологии сервиса, дом быта
Асли, ателье
BlackBerry • Digma • Fly • HTC • Huawei • Meizu • Panasonic • Philips • Samsung • ZTE
Дом быта
Мир красоты, дом быта
Скидка 20% на перекрой, ремонт и реставрацию меховых изделий!