DOCTOR MARTIN

Сеть стоматологических клиник
Профессиональная комплексная гигиена + отбеливание — 11 500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Саркисян М. С.
ВА
Виталий Аксёнов1 отзыв
16 февраля 2023
DOCTOR MARTIN, сеть стоматологических клиник
16 февраля 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо, что поделились мнением.
РА
Рина Абрамович2 отзыва
27 февраля 2022
DOCTOR MARTIN, сеть стоматологических клиник
2 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы посмотрели карточку пациента, а также пообщались с хирургом, который удалял зуб. По…
Стоматологические услуги
Новые Черёмушки3 мин300 м
Профсоюзная15 мин1.5 км
Воронцовская21 мин2 км
Профсоюзная улица, 58 к41 этаж5 филиалов
Обручевский, Москва, 117393
Сеть стоматологических клиник DOCTOR MARTIN ежедневно открыта для приёма пациентов с потребностями на все виды услуг: от простой чистки зубного налёта до сложных хирургических операций, имплантации и протезирования.

Приём пациентов ведут профессора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, известные в Москве и за её пределами. Наличие собственной лаборатории позволяет нам устанавливать оптимальные цены.

Мы дорожим репутацией, поэтому важно, чтобы лечение наших пациентов было безболезненным и безопасным, а после процедур нас рекомендовали близким и друзьям.

Наш главный принцип заключается в том, чтобы дать миру больше ярких улыбок, ведь с ними становится гораздо теплее и светлее всем вокруг.

Легко понять, что человек с красивой улыбкой будет улыбаться гораздо чаще человека с больными зубами, а улыбка сильно меняет не только самосознание, но и положение себя в обществе.
Лечение на элайнерах SPARK (СШ…