Familia

27 мая 2021
EB
Elena Boyarskaya30 отзывов
19 апреля 2021
На этот Акваклуб наткнулась в Инстаграме. Подписалась. В подарок за подписку получила бесплатное посещение соляной комнаты с ребенком, это уже приятно и уже плюсик этой организации. На все вопросы в Директе отвечают быстро,кстати отвечает всегда собственник. Решили записаться на пробное занятие,написала,чтобы узнать,можно ли,потому что нашей ляльке на тот момент был 1 месяц и 13 дней. Мне задали ряд важных и правильных вопросов про ребёнка и приняли решение,что попробуем,но если ребёнку не понравится температура воды,то приостановим тренировку. Я согласилась. На следующей день мы приехали на тренировку. Администратор (Алена,если не ошибаюсь) очень вежливая и доброжелательная. Всё нам рассказала и показала. Потом пришёл тренер Александр. Сразу скажу,тренер бомбовый,очень крутой,РЕКОМЕНДУЮ. Он тоже задал ряд вопросов и только потом преступили к тренировке. Тренер очень опытный,мастер своего дела. С малышкой очень аккуратно и профессионально обращался. У него самого двое детишек,что немало важно! Во время тренировки он нам всё рассказывал,как тренировать дома,чтобы быстрее развивался ребёнок, давал советы по воспитанию и обращению с ребёнком, но все эти советы были тактичными и правильными. Ни разу не возникла мысль,что нас учат и лезут в наше воспитание-нет. Малышке нашей понравилось. Для пробного занятия он многое с ней попробовал. Если регулярно ходить на такие тренировки,вы обязательно увидите результат. Я уверена. Были на пробном в другой школе и там совсем всё не так(очень лайтовые плавания,которые и дома легко делать). А тут прям проф подход. В общем,я рекомендую. Будем обязательно ходить!!! А ещё очень порадовало,что после тренировки,мне написал собственник и поинтересовался как все прошло и всё от нам понравилось. Это важно. Вы молодцы. Так держать.
19 апреля 2021, официальный ответ
EB
Elena Boyarskaya11 отзывов
19 апреля 2021
19 апреля 2021, официальный ответ
Елена, спасибо огромное за тёплые слова! Очень рады, что вы оценили нашу команду 😊 Ждём вас снова!
NV
Natalie Vassina1 отзыв
11 марта 2020
11 марта 2020, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших инструкторов! Рады работать для вас! )
КВ
Ксюнечка Вкусно1 отзыв
25 октября 2019
25 октября 2019, официальный ответ
Ксения, спасибо за Вашу оценку! Всегда рады Вас видеть! 😊
Анна Султанова1 отзыв
24 октября 2019
24 октября 2019, официальный ответ
Анна, спасибо за приятные слова 😊 Мы стараемся для Вас! Ждём Вас снова!
Алексей Мурзалиев1 отзыв
1 октября 2019
1 октября 2019, официальный ответ
Алексей, спасибо за Вашу оценку! Ждём Вас снова!
Бассейн
Улица Вавилова, 54 к4въезд с ул. Вавилова
Гагаринский, Москва, 119296
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Escalada, фитнес-клуб с бассейном и СПА-зоной
Фитнес-клуб премиум-класса с бассейном и спа-зоной
Узнать о клубе
Немо, акваклуб
С подогревом • Месячный абонемент от 9200 ₽ • Длина бассейна 5 м • 1 дорожка • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
BIOSFERA, фитнес-клуб
Кешбэк 25 000 руб. к карте в фитнес-клуб премиум-класса с бассейном
Пионер, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1400 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый