Студия красоты Елены Хром

3.8
3.8
Lenok Коломийцева10 отзывов
13 января 2021
И так.. я не разбираюсь в качестве маникюра (как его правильно делать), мне лишь бы было все чистенько и никуда ничего не лезло после него. Без этого не обошлось.. при этом мастер (не буду указывать имя) поранила меня на двух ногтях, даже не извинилась (типа это в порядке вещей). На 4-ый день по нескольким ногтям кожа полезла кусками вверх.. Покрытие. На страничке в Инстаграмм указана стоимость маникюра + покрытие двумя марками гель-лака за 1000 рублей. Озвучила свой выбор. Ответ: ой, ну из kodi у нас только серый и чёрный. Как?! Как салон предлагая такую услугу имеет в наличии только 2 оттенка? Слава богу во второй марке нашли цвет, который более-менее меня устроил. От выравнивания я отказалась, так как это ещё + 400-500 рублей. Но мастер мне молча начала его делать, как объяснила, что я попросила ее не снимать полностью мое старое выравнивание, в итоге получилось криво и что бы все нафиг страшно не получилось, она сделает бесплатно. Венцом всего этого, без уведомления она бахнула дизайн фольгой на 4 пальца (в подарок). Итог: качество маникюра оставляет желать лучшего, покрытием и дизайном довольна, выбор лака - минус. Т.к. она такая молодец, я решила и оставила немного «на чай». Не успела выйти, а мастер, не видя меня, начала обсуждать меня с администратором.. вот это было эпично😄 при том, что я 2 раза ей попыталась сказать о том, что бы она немного подождала, пока я выйду..))) Хотела приложить фото, но тут нет такой возможности((
Парикмахерские
Зорге14 мин1 км
Переулок Песчаный, 14 к1цокольный этаж2 филиала
Сокол, Москва, 125252
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Grape, салон
Мужская стрижка от 800 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Denzo, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Марина, салон красоты
Плетение кос • Стрижка бороды • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Аппаратная косметология • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Минута от 20 ₽ • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей
La violette, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Массаж лица • Аппаратный маникюр • Педикюр