Федеральный научно-клинический центр реаниматологии и реабилитологии

Реабилитационные центры
ИЛ
Ирина Луговцова1 отзыв
9 декабря 2023
Я вообще не знаю, кто пишет положительные отзывы об этом центре. Но все, что есть отрицательные все правда. Мой муж, участник СВО - офицер , приехал на реабилитацию в данный центр с 02.10.2023 по 24.11.2023 на своих ногах, начал ходить потихоньку,а забрали его истощенным и обезвоженным с ужасными пролежнями. За все время пребывания никто ничего не говорил о его состоянии, кроме как все стабильно и без динамики. Приехал на одной терапии, для чего то стали все менять и подбирать ему новые лекарства. Зачем менять то, что уже работает? В итоге ничего не получилось у них с терапией и откат на пол года назад, только здоровье подпортили очень сильно. Анализы все вышли за пределы нормы. На мой вопрос об анализах мне отвечали " нет нужды брать каждый день" как так в реанимации и нет нужды брать анализы? Вопросов очень много, а вот ответа ни одного. Позже по мнению центра оказалось, что у мужа сложное течение болезни и он сам не хочет ничего делать. Но почему то в госпитале справляются с таким диагнозом. По поводу ухода ещё пару слов скажу: не моют как следует, не ухаживают. Мой муж верлулся грязным, кожа на руках и ногах в 3 слоя наросла, с неприятным запахом и длинными ногтями и что самое интересное, за это никто не понесёт ответственности. Родственников не пускают вроде как ковид до сих пор, зато каждый день новый пост, телевизионщики толпами ходят, они наверное не болеют ковидом. Писать могу очень много, места не хватает. Вернулся мой муж после реабилитации в угнетенном сознании , истощен и обезвожен и с зондом. Думайте сами, но я никому не советую в этот центр.
яя
ящерица якорь1 отзыв
13 марта 2020
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Деревня Лыткино, 7772 филиала
д. Лыткино, Солнечногорск городской округ, Московская область, 141534
Откроется завтра в 09:00
Институт ядерной медицины
Современные технологии лечения и диагностики рака
Аданая, клиника
ДНК анализы • Анализ клеща • Срочные анализы • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация инвалидов • Реабилитация детей • Реабилитация при ДЦП • Выезд на дом
Ист Клиник, многопрофильная медицинская клиника
Комплексный подход к реабилитации
Премиум клиник, центр медицины и реабилитации
Врачи высшей категории. Без очередей. Звоните!
Клиники Лядова, многопрофильная клиника
Клиники доктора Лядова. Инновационное оборудование. Научный подход