Geolighttravel

КК
Кристина Кичук1 отзыв
24 мая 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим за обратную связь! Были рады помочь!
МД
Маргарита Дорохова1 отзыв
14 февраля 2023
19 февраля 2023, официальный ответ
Маргарита, спасибо за ваш отзыв! Были рады помочь с оформлением визы в Тайланд =)
ОО
Отчетный Отдел1 отзыв
21 ноября 2022, отредактирован
4 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть вновь в числе наших клиентов.
LB
Leonid Brodsky1 отзыв
28 апреля 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Леонид, благодарим за обратную связь! Были рады помочь и всегда рады видеть в числе наших туристов.
РР
Руслан Румянцев1 отзыв
25 апреля 2022
Отличная работа, спасибо за помощь в получении визы. Оформлял визу на себя и девушку в Южную Корею, Д-4-1. Все сделали профессионально и быстро, отправил документы, они сразу были поданы в посольство, буквально через неделю одобрили визу. До этого чуть не воспользовался услугами другого громкого агентства и это был ужас, самому приходилось рассказывать им о том, что мне нужно и не нужно для получения визы. Был очень рад, когда позвонил сюда и увидел, что Анна знает все, что необходимо для получения учебной визы. Очень клиентоориентированная компания, оплату попросили непосредственно только перед подачей документа в само посольство, а не "платите и только потом обсудим остальное". Документы все проверили, все вопросы уточнили лично в посольстве и только потом передавали её нам, гарантируя актуальность информации. Нам даже купили доллары для подачи документов, за которые мы тоже платили уже после факта их покупки. Было приятно. Большое спасибо
18 мая 2022, официальный ответ
Руслан, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь в числе наших туристов.
ЕЮ
Евгения Юдина1 отзыв
21 сентября 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Евгения, благодарим за обратную связь! Для нас это очень ценно! Были рады помочь и будем рады видеть…
ДВ
Дмитрий Васильков1 отзыв
22 августа 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь в числе наших туристов.
АН
Алина Нечепуренко1 отзыв
15 декабря 2020
27 января 2021, официальный ответ
Алина, спасибо за обратную связь! Будем рады и впредь быть Вам полезными.
EO
Elena Ok1 отзыв
2 декабря 2020
27 января 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за обращение в нашу компанию и за обратную связь! Были рады помочь Вам! Надеемся у…
Визовый центр
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Алексеевская7 мин700 м
ВДНХ13 мин1 км
Проспект Мира, 101 ст1424 офис; 4 этаж
Останкинский, Москва, 129085
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Аавиза, визовый центр
Шенгенские визы с гарантией получения
Консультация
Visa-mos
Франции • Польши • Венгрии • Литвы • Канады • Португалии • Индии • Болгарии • Швейцарии • Ирландии
Visavik, центр визовых решений и иммиграции
Финляндии • Германии • Франции • Греции • Польши • Венгрии • Канады • США • Нидерландов • Оплата по QR-коду
Паспортно-визовый центр
Италии • Испании • Германии • Франции • Чехии • Греции