O`Donoghue`s

Паб
3.8
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
3.8
НС
Наталья Спицына4 отзыва
27 марта 2024
d
drfreddy10 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Очень посредственное отношение. Пришли компанией посмотреть футбол. Предварительно забронировали места (нас человек 15) - хорошо приходите, все будет. К нужному времени все собрались - трансляции нет. Ой подождите, должен подойти наш звукорежиссёр, все разрулит. 3 минуты нет, 5, 10, 20.... 15 мужиков сидят в баре и смотрят футбол с телефонов, но при этом заказывают не самое дешевле пиво в Москве да и в баре. Это вообще как? В итоге на исходе первого тайма менеджер/администратор говорит что вообще трансляции не будет и при этом использует надуманные отмазки: - зарубежные каналы блокируют - хотя матч показывают по обыкновенному российскому матч.футбол, подписка на который у них есть. Ещё прикол. Типа в знак извинений готовы просто так предоставить нам 2 пивных сэта (типа набор колбасок и сухариков). Ладно ок, пёс с ним. Но через 5 минут заявляют что они передумали и сэтов не будет ))))) это как вообще? Ещё прикол: На руках имели сертификат на 2к рублей, который могли использовать в этом баре. Как же они ломались чтобы его принять. Это просто рукалицо. В итоге то что они приняли этот сертификат это и было типа их извинение за случившееся. Вывод: НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМИ mрa30тamИ!!!
Г
Глеб14 отзывов
10 марта 2024
Очень посредственное отношение. Пришли компанией посмотреть футбол. Предварительно забронировали места (нас человек 15) - хорошо приходите, все будет. К нужному времени все собрались - трансляции нет. Ой подождите, должен подойти наш звукорежиссёр, все разрулит. 3 минуты нет, 5, 10, 20.... 15 мужиков сидят в баре и смотрят футбол с телефонов, но при этом заказывают не самое дешевле пиво в Москве да и в баре. Это вообще как? В итоге на исходе первого тайма менеджер/администратор говорит что вообще трансляции не будет и по этом использует надуманные отмазки: - зарубежные каналы блокируют - хотя матч показывают по обыкновенному российскому матч.футбол, подписка на который режиссер них есть. Ещё прикол. Типа в знак извинений готовы просто так предоставить нам 2 пивных сэта (типа набор колбасок и сухариков). Ладно ок, пёс с ним. Но через 5 минут заявляют что они передумали и сэтов не будет ))))) это как вообще? Ещё прикол: На руках имели сертификат на 2к рублей, который могли использовать в этом баре. Как же они ломались чтобы его принять. Это просто рукалицо. В итоге то что они приняли этот сертификат это и было типа их извинение за случившееся. Вывод: НЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМИ mрa30тamИ!!!
СГ
Сергей Гуменюк5 отзывов
10 марта 2024
Долго рассусоливать не буду. Напишу по факту. Забронировали место для просмотра матча лучшего клуба мира, семикратного обладателя лиги чемпионов, но так и не удалось посмотреть. За пару минут до начала трансляции матча мы вежливо попросили вывести на экран канал, где показывают игру, на что официант ответила, что они ждут….внимание….звукорежисера, чтобы он нажал кнопку на пульте и включил канал. Прождали минут 10…20…30 минут, но ничего не поменялось. После этого пришла администратор и сказала, что они забыли оплатить канал и футбол транслировать не будут. На что мы ответили, что готовы предоставить аккаунт с оплаченной подпиской, оплатить трансляцию, но нам не пошли на встречу. По итогу, испорченный вечер и просмотр футбола на телефоне, но уже в другом месте. Друзья, если захотите посмотреть матч любимого клуба, то прошу вас пару раз подумать, чтобы идти в это место. P.S. Отношение администратора и сопутствующего персонала просто ужасное.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 140 ₽Ланч 12:00-16:00До 350 мест
Замоскворечье, Москва, 115184
Закроется через 56 минут
Мало посетителейОбычно в 23:00
Мята Lounge Новокузнецкая, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Punch&Judy Pub
Бизнес-ланч от 690 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Живая музыка • Спортивные трансляции • Чебуреки • Хот-доги • Салаты • Глинтвейн • Wi-Fi
Petter, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • До 70 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой
Козловица, чешский ресторан
Больше заказывай — меньше плати
Забронировать столик
Smoke dog, лаундж-бар
Новый атмосферный лаундж-бар с авторской барной картой!
Забронировать столик