Идеальный дом

Строительная компания
DD
Dmitry Dmitry1 отзыв
4 марта 2024
Итак, ремонт у меня закончили, поделюсь опытом работы с компанией. Началось все с того, что после получения ключей стал искать нормальных людей, которые смогут хорошо переделать санузел от застройщика (у меня их два было, выполнены в стандартном виде от застройщика, т.е. сантехкабины заводской готовности, качество выполнения, мягко говоря, такое себе, дендрофекальные технологии применялись везде, поэтому решил основной санузел закапиталить, а дополнительный не трогать, просто все оттуда убрать и сделать постирочную). Столкнулся с рынком и тихо офигел от стоимости переделки таких маленьких помещений. Ну и ухарей всяких еще много, страшновато связываться непонятно с кем, деньги возьмут и такого наделают, что потом разгребать задолбаешься. Соседей поспрашивал, там мало кто решился на ремонт, а все, кто что-то делал, привлекали то каких-то непонятных людей, то «мастеров» застройщика, в мастерстве которых, глядя на все эти поделки, были сомнения, а с водой шутить не хотелось, тем более в многоэтажке. В общем, в какой-то момент случайно наткнулся в сети на «Идеальный дом». Посмотрел работы, почитал отзывы, порылся в сети, вроде как первое впечатление осталось неплохое, оставил заявку. Связался со мной Иван (руководитель компании), сообщил ориентировочную стоимость («вилки» по самим работам и черновым материалам, чистовые самому нужно закупать), договорились связаться чуть позже, нужно было все обдумать. Все прикинул, в плане стоимости, после того, что я увидел ранее, вышло все очень адекватно, поэтому решил с компанией поработать. Задал дополнительные вопросы и сказал, что готов. Встретились с Данилой (закупает все материалы, а также контролирует проведение работ), он ответил на все вопросы, все на месте показал и рассказал, причем объясняя все моменты, как и где лучше сделать и почему. В итоге договорились, получил финальную смету, подписали договор. Назначили мне мастера Виталия, который все мне и делал, начиная от демонтажа кабины и общестроя, заканчивая финишной отделкой и подключением инженерки. Ну и работы по потолку выполнял мастер Александр. Теперь о работе ребят: впечатления остались наилучшие. Сам работаю в строительстве (правда по промышленным объектам), с людьми, своими и подрядчиками, дело приходится иметь часто, поэтому привык, что постоянно какая-то фигня, то пытаются нагреть по деньгам, то халтуру какую-то выдают и нужно переделывать, культуры выполнения работ зачастую нет, т.к. в компаниях текучка и непонятно кто работает, некому ее устанавливать и поддерживать (под культурой подразумеваю, так сказать, стандарты организации, я сам после выпуска из ВУЗа начинал работу монтажником, у нас все это хорошо работало, мастера и монтажники постарше делились опытом, это поддерживалось в компании и я прекрасно видел, насколько это важно, когда потом сталкивались с «поделками» других контор, когда там все как по кайфу делают, все вразнобой, не найдешь даже двух устройств, где одинаково и аккуратно все сделано, еще и не работает нормально, поэтому сейчас, будучи руководителем крупного подразделения в другой компании, сам за этим у себя слежу), поэтому перед началом работ было неспокойно. Но, когда увидел как работает Виталий, я прямо оттаял. Он, как ранее обговаривали, закрыл все полы в соседних комнатах, при этом даже в общем коридоре заботливо положил возле дверей пару листов, чтобы при заносе материалов не попортить ничего, все надежно проклеил. Затем он начал сносить кабину и меня очень удивил подход к работе: все, что отламывалось, аккуратно сразу складывалось в мешки, никаких куч повсюду и валяющегося мусора, соблюдал режим производства работ, во время положенного режимом периода тишины, он прерывал шумные работы и начинал в это время пылесосить, собирать мусор и т.д., в квартире прям все время порядок был. Потом быстренько возвел новые стены, сделал гидроизоляцию и обшивку и круто разложил все трубы, вот тут как раз сразу видна культура работ, такие раскладки у компании на всех фото видно и везде все четко, единообразно и удобно сделано. Чистовую отделку тоже очень круто сделал, нивелировал все заводские косяки плитки, раскладку и подрезку сделал очень ровно и красиво, видно было что мастер все как себе делает, очень старается, всегда интересуется, как и что хотелось бы, чтобы максимально все учесть и сделать под пожелания заказчика, при этом еще и так, чтобы было удобно, люди ведь часто просят что-то такое, что вроде красиво на картинке, но вот потом будет крайне неудобно в эксплуатации или ненадежно, ведь всякие одаренные (зачастую альтернативно) «дизайнеры» щедро снабжают всех картинками на разных площадках. И чисто человеческое отношение очень хорошее было, в ходе работ мастер и помогал всегда выбрать что-то, что нужно было докупить, и подсказывал какие-то вещи, которых, не будучи так глубоко в теме, не знал сам, докупал необходимое, если нужно было, с местными от УК тут наладил коммуникацию, всегда можно было что-то попросить. Ну и в финале приехал еще мастер Александр, также быстро и профессионально натянул потолок, установил освещение и вытяжной вентилятор. В общем работать со всеми оказалось очень приятно. Все работы выполняются по договору и в соответствии со сметой, которая с самого начала делается, а также согласно тому исполнению и порядку, который обсуждается в самом начале при расчете стоимости. Смета в процессе вверх не растет (понятное дело, что если вы решите что-то поменять относительно ранее оговоренного в сторону улучшения или увеличения сложности работ, так сказать, то это уже будет отдельно считаться), авансов нет, просто раз в неделю закрытие по факту выполнения работ. Закупку черновых материалов осуществляет компания у своих поставщиков сразу всем скопом в 1-2 захода (все документы предоставляют, ценники адекватные, а не как некоторые любят, понакрутить там х2 от магазинов), в процессе выполнения работ еще докупают некоторые мелкие вещи в крупных строительных магазинах, также счета все присылают. По чистовым и сантехнике закупаться, как писал выше, нужно самому, но при этом прораб и мастер всегда все проверят, поправят, если где-то что-то не то выбрал, подскажут каких производителей и какие модели стоит брать, почему так и на что обратить внимание, ну и где это дешевле сделать. Рекомендуют несколько компаний-партнеров, где есть для их компании скидки, у одной из этих компаний закупал часть необходимого, все ок, привезли четко, никаких проблем с товарами не было. Качество работ на высшем уровне, тут отдельный поклон мастеру, руки у него золотые и голова хорошо работает. Сопровождение работ и все поставки также на уровне, все четко и прозрачно, здесь благодарность прорабу за педантизм и профессионализм при планировании. Всем доволен и очень рекомендую «Идеальный дом». Все бы так работали, как они.
IC
Ivan Chizhatnikov1 отзыв
19 марта 2023
Добрый день! Очень доволен результатами работ по переделке двух санузлов ПИК на улице Просторная, дом 7. К вопросу выбора исполнителя подошел ответственно, больше года смотрел канал youtube Идеального дома, изучал другие варианты. При старте работ готовил себя мысленно к сложному процессу ремонта, оказалось все просто и легко, благодаря специалистам Идеального дома. Результаты приятно удивили: 1. Получилось лучше, чем я представлял у себя в голове или на картинке. По качеству исполнения нет никаких вопросов. 2. Сроки были полностью выдержаны. 3. Смета не возросла. Приступая к работам я понимал, что по ходу выполнения работ могут возникать "подводные камни", которые изначально нельзя было определить и просчитать. Я был приятно удивлен, что первоначальная смета практически не изменилась (где-то работы оказалось больше, чем планировалось, но и где-то ее оказалось меньше). Я готовился к тому, что ежедневно придется ездить в квартиру и все проверять. Организация работ идеального дома выше всех похвал. Комбинации онлайн и офлайн позволили быть полностью в курсе всех результатов и вести постоянный контроль. Я получал советы, как лучше сделать, а как лучше не делать, что очень помогло, так как я не специалист в этой предметной области. При выборе оборудования для санузлов получил исчерпывающую консультацию, без нее совершил бы ошибки и пришлось бы менять товар. Всем буду советовать, доволен на 100%. Иван, Данила, Михаил, огромное спасибо!
d
datim1 отзыв
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
53131531 отзыв
13 февраля 2022
Хотели бы поблагодарить компанию Идеальный дом за великолепно выполненный ремонт санузла! Сотрудники компании – настоящие профессионалы! Первую встречу провели с руководителем компании Иваном. Иван быстро, грамотно и четко произвел все замеры, описал нам все проблемы и вопросы, которые предстоит решить. Помог определиться с лучшим вариантом расстановки всей сантехники и мебели, с выбором материалов. Закупка всех материалов проводилась через прораба Данилу, что нас очень порадовало. Наше участие в процессе ремонта было минимальным. Работу выполнили в срок. В итоге результат превзошёл все ожидания – из неуютной, потрёпанной сантехкабины с большим коробом для труб, из-за которого не было возможности даже раковину установить, получилась уютная ванная комната со всем необходимым для комфортной жизни. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Григория! Профессионал с большой буквы! Григорий сумел реализовать все наши пожелания по обустройству ванной, продумать все до мельчайших деталей и выполнить ремонт на все 100%. Всем рекомендуем компанию Идеальный дом!
20 января 2023, официальный ответ
А
Александр1 отзыв
7 декабря 2021
От всей души благодарим команду «Идеальный Дом»!!! за выполненный ремонт санузла, реализацию всех задумок и идей. Ребята профессионалы своего дела, для которых нет ничего невозможного. При встрече с Иваном получили грамотную, простую и понятную консультацию по всем этапам предстоящего ремонта, а также совет и помощь в закупке и доставке отделочных, черновых материалов, сантехники и электрики. Команда выполнила работы в короткий срок оперативно!, качественно!, чисто! и аккуратно! Мастер Сергей суперпрофессионал и крутой специалист! Выполнил довольно сложную раскладку мозаики из плитки в ванной, выровнял и покрасил стены, смонтировал грамотно и удобно трубы и все комплектующие сантехшкафа и все виды работ были выполнены на отлично! Для нас сотрудничество с компанией «Идеальный дом» было действительно идеальным! Ребята оправдывают свое название! Мы рады, что не ошиблись в выборе компании и советуем всем! В свою очередь желаем команде процветания, роста и новых проектов!
9 декабря 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш выбор. Было очень приятно работать с Вами.
AM
Aleksey Mashkin1 отзыв
22 февраля 2021
Всем привет! Хотим с супругой поблагодарить команду «Идеальный дом» за невероятно красивый, а главное качественный ремонт нашего санузла. Сбылась наша мечта и теперь новая ванная комната - наша гордость!!! Большое, просто нереально огромное спасибо Ивану, а особенно мастеру-Сергею!!! Это команда профессионалов с большой буквы! Всё началось с того, что мы дождались нашу квартиру в новостройке от ПИК и сразу решили, что будем переделывать ванную комнату. Нам хотелось преобразить то, что мы получили от застройщика с нуля, т.е. снести и заново возвести, но так как мы видим и хотим. Долго искали подходящий вариант, перебрали несколько компаний, приглашали на осмотр, но всё было не то, не было доверия к компаниям, к прорабам, мастерам (некоторые уверяли, что мастера русские, а по факту приходили «иностранцы») и т.д. Потом мы наткнулись на компанию «Идеальный дом». Изучили их сайт, посмотрели работы, даже нашли пример ремонта в аналогичной ванной от ПИК и решили позвонить. Пригласили на осмотр. На встречу приехал Иван. Выслушал нас, все наши «хотелки», сделал необходимые замеры, накинул несколько различных вариантов ремонта, так сказать, модернизировал наши идеи. Мы сразу нашли общий язык. А, чуть не забыл. Из-за особенности постройки ванной, был риск, при ее сносе, так же снести примыкающую стену в комнате со всеми вытекающими последствиями (снятие натяжного потолка, возведение стены и т.д.). О результате чуть позже. После того, как мы с Иваном обговорили все детали, на следующий день смета была уже у нас. Приятно удивили цены на работу с учетом всех наших пожеланий. Через неделю мы встретились еще раз и подписали договор. Иван заверил, что в ближайшее время познакомит нас мастером и начнем работу. Мастером оказался Сергей. Профи. Мега-профессионал!!! И еще 10000000 положительных эпитетов не хватит, чтобы описать уровень мастерства Сергея!!! При знакомстве, Сергей озвучил, что весь ремонт от и до займет 2 недели, +- пару дней, нас это приятно удивило. Заказ расходных материалов- через Ивана и Сергея. Так же высылают на почту, согласовывают с вами и заказывают, вам останется только оплатить. Далее был снос ванной комнаты. И вот тут то самое интересное - стену, которую нужно было снести, Сергей сохранил, что сэкономило нам приличную сумму денег. В общем, ремонт и правда занял 2 недели. С нашей стороны все чистовые материалы были предоставлены без задержек, что так же поспособствовало такому сроку работ. Сергей всегда был на связи, так же предлагал различные идеи, помогал с выбором чистового материала, сантехники и мебели! Результат превзошел все наши ожидания! И как я и сказал- теперь наша ванная- это наша гордость! Ребята, если у вас есть сомнения при выборе данной компании- выбросьте их!!! ТОЛЬКО ЭТА КОМПАНИЯ !!! Выбирайте «Идеальный дом» и не переживайте ни о чем!!! Эти мастера сделают все на высшем уровне!!! Советуем всем!!! Еще раз огромнейшее спасибо Ивану и Сергею за исполнение нашей мечты! Вы-лучшие!!! Всем будем Вас рекомендовать!!! Желаем Вам успехов, море заказов, процветания и чтобы с помощью Вас Ваши клиенты исполняли свои мечты!
3 августа 2021, официальный ответ
Наличный расчётОплата через банк
Алексеевская16 мин1.5 км
ВДНХ22 мин2 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Рижский проезд, 1/51 помещение; 1 этаж; 4 подъезд
Алексеевский, Москва, 129626
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Идёт ремонт, компания
Имидж Строй, группа компаний
Ремсервис, компания по отделке помещений
На ремонт новостройки скидка-10%
Румэксперт, компания по продаже натяжных потолков
от 585 руб./кв. м с установкой. Натяжные потолки со скидкой 45%
Бесплатный вызов замерщика