Краснодар

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ТК
ЗМ
Зиля Мухамедьянова27 отзывов
17 февраля 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравился наш ресторан «Краснодар»! Будем ждать Вас снова!)
РС
Альбина Исхакова69 отзывов
23 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Средний чек 1550 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Охотный Ряд4 мин400 м
Театральная5 мин450 м
Чеховская8 мин700 м
Улица Большая Дмитровка, 9 ст11 этаж
Тверской, Москва, 125009
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
SvoY, ресторан
Веранда во внутреннем дворе. Авторские блюда и хоспер
Забронировать столик
Tehnikum, гастробистро
Рекомендовано Michelin • Европейская кухня • Завтрак • Столики на улице • Паста • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Лапоть, ресторан русской кухни
Средний чек 1550 ₽ • Бизнес-ланч от 695 ₽ • Домашняя кухня • Винная карта • VIP-зал • Настольные игры • Проведение банкетов • Салаты • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Sempre, зеленый ресторан
Лучший ресторан 2022 • Винная карта • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Завтрак 11:00-13:00 • До 200 мест • Устрицы • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду