Cofix

Кофейня
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
VM
Vika Moon2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Примите наши извинения! Мы проверим настройки кофемашины и…
ОР
Олег Романов3 отзыва
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Наша любимая оценка! Спасибо, нам очень приятно😌
АН
Алексей Никитин5 отзывов
25 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы проверим настройки кофемашины и соблюдение рецептур
ВЛ
Виктория Ла11 отзывов
19 февраля 2023
24 февраля 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы разберемся в ситуации и примем соответствующие меры
ОК
Закрыто. Откроется через 13 минут
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
One And Double, экспресс-кофейня
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 8 мест • Пончики • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
IL Патио, итальянский ресторан
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
Посмотреть меню
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
Rostic`s, ресторан быстрого обслуживания
Бургерные • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Десерты • Доставка • Wi-Fi