I Like Grill

17 февраля 2023
DO
Dmitriy Ofitserov-Belskiy9 отзывов
15 октября 2022, отредактирован
Заказ тартара был неудачен. Начиная с того, что пытались выдать за авторский рецепт мясо с сырной стружкой. Без каперсов, желтка и т. д. Сыр перебивает вкус мяса, так что блюдо лишено смысла. Могу только предполагать, зачем приходится это делать. Официант сообщил, что тост под тартар не полагается и принести его не сможет. Это вообще невозможно. Могут принести только хлебную корзину с кусочком белого хлеба, подсушенном на решётке. А обычный тост не смогут. Собственно, хлебная корзина и была заказана ради кусочка белого хлеба. Борщ на 3-. На уровне третьесортной едальни. Сухое тонконарезанное мясо. Обезжиренный ненаваристый бульон. Свёкла порезана каким-то аппаратом, но недорезанная - несколько ломтиков вместе как на расчёске. Коллега сообщил, что гамбургер ужасен, но я не уточнял чем именно. В итоге два балла за то, что в туалете красиво и хорошо пахнет. Оверпрайс, который можно было бы заплатить за хоть какое-то качество. Но качества нет.
IL
I Like Grill, ресторан
14 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, просим заполнить небольшую форму обратной связи на сайте feedback.perelmanpeople.com. С…
AP
Anna Potter2 отзыва
26 июля 2020, отредактирован
IL
I Like Grill, ресторан
1 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем в гости вновь — мы всегда знаем…
E
Ekaterina4 отзыва
23 марта 2018
Ходили сюда с мужем на свидание, но вот не задача - у нас годовалый малыш! И представляете, это оказалось вообще не проблемой! В выходные здесь работает аниматор, можно заказать столик рядом с игровой зоной и прекрасно отдыхать всем втроем. Кстати, детское меню тоже на высоте: даже самому маленькому малышу найдется чем подкрепиться. В общем, вкусом и атмосферой остались крайне довольны - прямо-таки на 5+. Только одно НО, которое заставило нас здесь снизить оценку и повременить со следующим визитом: когда мы еще не ушли, а одевали ребенка рядом со своим столом, подошел официант, открыл при нас папку со счетом, обнаружил, что там нет чаевых, и довольно громко прошипев "нищеброды", хлопнул папкой и удалился. :) Что ж... Отметим, что покушать здесь стоит столько, что последнее чего ты ждешь - оскорбление от официанта. Не стали развеивать, однако, его домыслы, и чаевых не оставили. :) Но если не брать во внимание этого парня (у которого, наверняка, просто был плохой день), повторюсь - место на 5+ для вечера с семьей!
Средний чек 2000 ₽
57 местПлатная
Парк культуры9 мин800 м
Парк культуры10 мин900 м
Фрунзенская15 мин1.5 км
БЦ СтрогановДК Красная розаУлица Льва Толстого, 18Б1 этаж
Хамовники, Москва, 119021
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
I like wine 2.0, винный гастробар
Средний чек 3000 ₽ • Винный ресторан • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Меню на английском • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Стейки • Блюда на гриле • Доставка
Рыба моя, рыбный ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Рыбные заведения • Рыбная кухня • Заказ столиков • До 150 мест • Можно с собакой • Пельмени • Устрицы • Суши • Wi-Fi
Изя гриль, бар-ресторан
Средний чек 1800 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Кесадилья • Мидии • Шашлык • Бургеры • Паста
I like wine, винный гастробар
Европейская кухня • Авторская кухня • Меню на английском • Паста • Стейки • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду