Услуги детских врачей
LN
Larisa Nizaeva86 отзывов
9 июля 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой чудесный отзыв!
ИЕ
Игорь Ермолаев3 отзыва
25 апреля 2022
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Здоровья Вам и вашей семье!
Алена Кузьмина4 отзыва
21 апреля 2022
Спасибо за отзыв!
СС
Светлана Семенова1 отзыв
21 декабря 2019
У меня сложилось мнение, что это узкопрофильная клиника(детская урология). Нужен был ЛОР врач быстро, это ближайшая клиника. Что в итоге, нас приняли с 30-ти минутным опозданием+ у ЛОР-врача НЕ было ни каких инструментов и оборудывания кроме деревянной палочки и зеркала с дырочкой на голове!!!!!!!!!!!Полное безобразие за 3000 рублей. !!!!!!! Причем врач осмотрел за пару минут, а потом пол часа читала мне лекцию о проходах ухо горло нос, видимо отрабатывала свои деньги!! В итоге поставила жуткий диагноз ( естественно я сходила к другому врачу с анализами и оборудыванием),чуть ли не операцию срочно завтра –я вам в клинике сама сделаю .При этом назначила АНТИБИОТИКИ и прогревания уха спиртом с наложением большого куска ваты и заматыванием всего этого бинтом(как в совке раньше). Естественно нам антибиотики не понадобились и мы к тому времени были почти здоровы, покапали в ухо отипаксом и попшикали нос назанексом, назначенный нам другим врачем. Что вы мне можете сказать о компетентности вашего врача Елизарова Людмила Николаевна? Как можно вести прием в пустом кабинете и драть такие деньги с людей, наживаться на них!!!
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за задержку с ответом. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО и последние ци…
r
ritylya.veselova1 отзыв
23 мая 2018
Всем доброго времени суток! Для начала, хотелось сказать огромное спасибо Асааду Ахмадовичу - прекрасному доктору, за его внимание, отзывчивость, преданность своему делу и за результат, который виден практически сразу! А прошло после операции всего три недели! Моему сыночку при рождении поставили диагноз гипоспадия, и до того как я обратилась к Асааду Ахмадовичу, было уже сделано 2 операции другим доктором, обе неудачные и планировалась третья, чего мы ужасно боялись... После этого, стали искать другого врача, было тяжело доверится, но Асаад Ахмадович все объяснил и помог понять причины неудачи и, что удивительно, не одного плохого слова не сказал о первом докторе, просто отметил, что осложнения бывают у всех! Спасибо той консультации, тогда я интуитивно приняла решение, доверилась! Операция прошла успешно, никаких осложнений не было! Если возникают какие-то вопросы, Асаад Ахмадович всегда на связи, в любое время, а это очень важно! Сейчас у нас все позади, даже и не вспоминаем, что когда-то была такая проблема. Дай Бог, Здоровья всем деткам!
n
numerous881 отзыв
14 марта 2018
Мы с самого раннего возраста наблюдаемся с аллергией и бронхиальной астмой уже 7 лет, за это время Татьяна Фёдоровна научила нас вести образ жизни, для исключения обострений, правильно лечиться, а главное жить с этим заболеванием, практически свободно. Доктор Деева Татьяна Фёдоровна очень светлый человек, всегда находит правильные слова не только для детей, но и для родителей! Консультации у неё очень подробные! Ребёнка осматривает каждый раз очень тщательно. Дети к ней тянутся и любят её. Восхищаемся талантом и профессиональной силой этого человека, какое счастье, что такие люди есть в такой нужной профессии! Большое спасибо замечательному аллергологу-иммунологу Деевой Татьяне Фёдоровне! Встреча со специалистом своего дела - подарок судьбы! Желаем дальнейших успехов всем специалистам и процветания клинике педиатрии и детской хирургии доктора Матара!
Диагностика
Западное Дегунино, Москва, 127486
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Ridere, медицинский центр
ДНК анализы • Детский хирург • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Лазерная косметология • Удаление новообразований
Латум клиника, многопрофильная медицинская клиника
Скидка на профессиональную чистку зубов! За 4050 руб.
Записаться онлайн
Добромед, сеть клиник семейной медицины
Сеть современных многопрофильных медицинских центров для всей семьи!
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!