Боулинг
4.3
Ресторан с панорамными окнами и видом на Останкинскую башню
4.3
Vladislav Sochin7 отзывов
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 230 ₽До 300 мест
Банкетные залы
До 300 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ВДНХ14 мин1 км
Останкино20 мин1.5 км
Улица Академика Королёва, 8а2, 3 этаж
Останкинский, Москва, 129515
Через 52 минуты закрывается на перерыв
«Галактика 2.0» — это очень вкусный пирог, каждый кусочек которого — уникальное предложение для вас!
В нашем заведении представлены самые популярные услуги нашего города: караоке, боулинг, ресторан с детским уголком. Восемь залов на выбор на двух этажах. 15 вариантов различного меню с европейской, кавказской и авторской кухней от нашего замечательного шеф-повара Аллы Николаевны. Что важно, у нас разработано специальное меню для детей, которое понравится любому непоседе. Мы организовываем любые мероприятия под ключ! Выпускной, свадьба, юбилей, корпоратив — зависит от вас, а наши банкетные менеджеры организуют всё по вашему желанию и высшему разряду!
По воскресеньям дарим 40%-ную…