Аляска

ИШ
Иван Шадрин15 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день. Благодарим за приятный отклик! Ждем вас в гости снова и снова 😁
ДП
Дмитрий Перунов7 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приятно читать, что вы с нами уж…
Александр Перепелкин1 отзыв
20 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Александр, огромное спасибо за приятный отклик и за то, что выбираете нас так давно!🙏 И, конечно же, ждем вас снова в Аляске!
ЕБ
Евгения Ботова4 отзыва
6 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вашего жениха снова!
ВМ
Вячеслав Малахов2 отзыва
25 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Вячеслав, благодарим вас за высокую оценку!
ИН
Иван Н.7 отзывов
24 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Иван, спасибо большое за ваш отзыв! Рады слышать, что вы на одной волне с мастером и всем довольны!
ИХ
Игорь Харлампьев15 отзывов
23 мая 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Игорь, уточните, пожалуйста, вы хотели окрашивание или тонирование седины/бороды? Тонирование у нас…
ММ
Майя Михайлова2 отзыва
15 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Майя. Спасибо вам большое за высокую оценку и отзыв!
А
Александр11 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
25 ноября 2022, официальный ответ
Александр, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова ❤
ЛС
Лариса Семина5 отзывов
24 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Лариса, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем стараться и дальше 😁
ММ
Михаил Малинин1 отзыв
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Михаил, благодарим за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску!
ВТ
Владимир Тимофеев1 отзыв
31 мая 2022
1 июня 2022, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Спасибо вам большое 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1800 ₽
Доступность
Сокол4 мин400 м
Аэропорт14 мин1 км
Панфиловская19 мин1.5 км
Улица Новопесчаная, 4 к11 этаж4 филиала
Сокол, Москва, 125057
Мы мужская парикмахерская. Мы стремимся, чтобы наши гости видели не только отличный результат у себя на голове, но и получали удовольствие от самого процесса. Легкая музыка, запах хорошей косметики, массаж головы*, дружелюбная атмосфера.

Мы действительно хорошо стрижем и бреем, разбираемся именно в мужских волосах и их структуре, умеем подбирать стрижки индивидуально с учетом формы головы и особенностей лица. Стрижка должна быть идеальной, отнимать мало времени и стоить разумных денег.

Нас не смущают пожелания типа «хочу что-то свежее, подходящее мне по стилю» или «не слишком модно, но чтобы и скучно не было». Мы ценим и любим всех, кто отдает нам свое предпочтение, и стараемся для них быть лучшими. Может быть, именно поэтому нас рекомендуют своим друзьям.
У нас хорошие новости для студ…