585Gold

МП
Маша Полякова4 отзыва
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравился наш магазин. Мы всегда стараемся предло…
ДБ
НН
Наталья Натали14 отзывов
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу работу! Нам очень приятно) Приходите к нам ещё!
ЕА
Екатерина Антохина20 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
17 ноября 2022, официальный ответ
Доброго дня! Сердечно благодарим Вас за позитивный отзыв! Будем рады видеть снова)
ЭН
Эвелина Наумова5 отзывов
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас в нашем салоне и на сайте)
МТ
Лиза Пирожкова7 отзывов
КС
Катерина Сумина5 отзывов
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили визит в наш магазин! Спасибо за отзыв и приходите снова!)
Анна Аникина6 отзывов
28 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нас) Ждем Вас снова!
ММ
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
Скидка -35% по промокоду 3535
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.
Viva la Vika, магазин ювелирных изделий
Цацки со всего мира!
Посмотреть каталог
РекламаООО Торговый дом «ВЛВ», Москва, ОГРН 1197746733689.
Аурум, компания по скупке золота и ювелирных изделий
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Имеем лицензию. Звоните
Узнать подробнее