TopLabs

15 июля 2021
Е
Елена4 отзыва
4 августа 2019
Решила я как и многие в наше время стать великим блоггером)) А все блоггеры с чего-то начинают. Для начала мне надо было сделать свой собственный сайт, чтобы он смотрелся ярко и запоминался. Я несильна в создании сайтов, да и тем более в дизайне. Поэтому предпочитаю перепоручать другим работу, с которой я не справляюсь. В студии ТопЛаб вежливые сотрудники мне сказали, что создание сайта займет не более 2 месяцев, в зависимости от моих пожеланий и последующей его корректировки. Я постоянно была на связи с дизайнером, которая показывала мне макеты будущих страниц и общий вид сайта. Когда мы определились с дизайнером на окончательном варианте сайта, то к работе уже присоединились программисты. Я планирую блогом зарабатывать в том числе и на контекстной рекламе. Поэтому заказала в ТопЛабе услугу в виде консультаций по развитию и рекламе сайта с его последующей настройкой и ведением рекламной кампании в Яндекс.Директе. Могу сказать, что дизайн сайта и его создание разработчики осуществили в срок, в соответствии с заключенным договором. Наполнять и писать статьи для своего блога я уже буду сама. А вот по поводу продвижения моего блога и ведения аккаунтов в соцсетях буду обращаться также в ТопЛаб, но позже, когда наполню контентом свой блог. В общем, веб-студия помогла мне воплотить в интернет-пространстве мои задумки, теперь осталось все это развить для получения прибыли.
S
Stanislav9 отзывов
24 мая 2019
Заказывал здесь контекстную рекламу для продвижения своих услуг. У меня небольшая консалтинговая компания. Работаем нормально, клиенты есть, к нам возвращаются. Но нужно больше клиентов, хочется расширяться и денег больше, конечно. Так вот, обратились в топлабс, нам для начала посоветовали контекст. Очень хорошо все настроили - пошел именно наш клиент. Причем, мы так работаем, как я уже написал, что после первого раза к нам люди возвращаются, так что жизни в фирме стало намного больше. И это только контекст. Вообще, планируем скоро и сайт переделывать, тоже к ребятам обратимся - они уже показали, что грамотные и знают свое дело. Подробнее о результатах. У нас было 50 постоянных клиентов, мы на них держались. Через полтора месяца после начала сотрудничества с топлабс у нас стало 150 клиентов. По-моему результат очень неплохой. Наняли уже нового человека и посадили его на телефон, чтобы принимал звонки и заявки (нас уже на это просто не хватает). Скорее всего, в будущем нужно будет сажать целый отдел продажников для этого. Ребята в топлабс рассказали нам, как во время звонков могут "отваливаться" клиенты, мы теперь это учитываем, и процент отвалившихся серьезно снизился. В общем, нормальная фирма, рекомендую.
АЛ
Александр Лебедев4 отзыва
7 февраля 2019
Работаю с этой компанией уже довольно продолжительное время. Первое знакомство началось с того, что потребовалось создать свой сайт, однако самостоятельные попытки с использованием бесплатных средств (гугл, укоз и другие) приводили к довольно печальным последствиям как с точки зрения затрат времени, так и конечного результата. Заказ на создание сайта здесь выполнили довольно быстро в течение 2-х недель (сделав именно так как я и хотел) плюс, понравилось, что еще в течение недели дополнили сайт моими "хотелками". Так что, в итоге остался очень доволен поскольку получил именно то, что хотел. В следующий раз я обращался сюда уже по вопросу продвижения сайта, так как наличие сайта хорошо, но нужно, чтобы он работал и его посещали люди. По вопросу продвижения сайта мы работали уже несколько дольше (если не ошибаюсь чуть больше двух месяцев), но итог также был положительный, поскольку начались продажи моих товаров (сначала количество обращений было маленьким, но чем дальше тем больше). С учетом сказанного могу однозначно сказать, что компания работает четко и деньги заказчик тратит не зря, а в сфере продаж затраты на продвижение себя окупают (конечно многое зависит от товара, но положительный итог есть).
m
maks.vino20181 отзыв
25 сентября 2017
В принципе история обычная и я бы даже сказал банальная. Наш магазин торгует детскими игрушками, а также детскими велосипедами и самокатами. Открылись мы в новом строящемся районе. По началу торговля шла бойко, но постепенно конкуренты стали очень существенно снижать выручку. Вопрос встал о продвижении себя через Интернет. Как это обычно бывает, мы захотели побыстрее и подешевле. Обратились к студенту программисту и он нам сделал сайт. Классно и недорого. Вот только толку было маловато. Оформление жиденькое, постоянно все сбоило и найти нас в поисковых системах было можно только при большом желании. Заказы иногда поступали, но в основном благодаря нашим же усилиям по рассылке в соцсетях. Требовалась помощь профессионалов и мы обратились в «TopLabs», о них мы знаем по отзывам наших партнёров из Курска. Нам полностью переделали весь сайт, от начального варианта не осталось практически ничего. Работаем по услуге "Бизнес". Теперь все технические вопросы решаются предельно быстро и на работу сайта не влияют, нас стало значительно легче найти, стоим мы в поисковых системах Яндекса и Гугла теперь весьма высоко. Это и другие методы SEO продвижения позволили нам в несколько раз увеличить объем заказов в сети и поднять количество обращений от покупателей. Это большой успех и мы не намерены останавливаться на достигнутом, потому что стали узнаваемы в нашем бизнесе. Будем продолжать сотрудничество и расти дальше.
ВЗ
Валерий Занько1 отзыв
28 августа 2017
Я решил открыть свой магазин, который занимается продажей светильников и люстр. Мне понадобился свой сайт. Долгое время искал компанию, которая занялась бы разработкой моего сайта. Нашел эту компанию мне понравилось, что ценовая политика у них достаточно приемлемая и адекватная, как по мне. Я пообщался со специалистами, которые здесь работают. Рассказал им приблизительно какой сайт мне хотелось бы. Они мне предложили несколько вариантов дизайна сайта, один из которых мне очень понравился и я его выбрал. Сайт мне сделали достаточно быстро и качественно, работает на отлично, без каких-либо глюков. Потом я еще раз обращался сюда, когда мне понадобилось продвижение моего сайта. Просто поток людей был не очень большой, так как о моем магазине мало кто знал. Здесь мне озвучили стоимость за услуги по раскрутке сайта, которая меня вполне устроила и я согласился. Результат меня порадовал, благодаря проделанной работе специалистов этой компании, мой сайт стал более популярным и соответственно поток людей и моя прибыль увеличилась. В общем я доволен сотрудничеством с данной компанией. Также рекомендую эту компанию всем, потому что на личном опыте убедился в их профессиональной работе.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дмитровская11 мин1 км
Дмитровская13 мин1 км
Бутырская16 мин1.5 км
Новодмитровская улица, 5а ст34 этаж
Бутырский, Москва, 127015
Ln Technologies, IT-компания
Разработка и внедрение проектов с разной степенью сложности
Выбрать услугу
KIBERone, международная кибершкола для нового IT-поколения
Цифровые технологии для детей от 6 до 14 лет
Бесплатный пробный урок
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
Сириус, рекламное агентство
Продвижение сайта
Me! Too, диджитал-агентство
Точно выведем ваш продукт в топ и приведём платёжеспособных клиентов!
Обсудим проект?