Рыболов дисконт

Гипермаркет товаров для рыбалки и отдыха на природе
3.8
3.9
РБ
Радик Бикбулатов1 отзыв
17 августа 2021
всё впечатление от ассортимента товаров и магазина убивают продавцы своим безразличием к посетителям. При покупке удочки на меня обратили внимание, только когда я позвал беззаботно прогуливающегося по залу менеджера. На мой вопрос, осталась ли конкретная модель удочки в продаже, поступил ответ: её уже забрали, ничего похожего Вы в этом магазине не найдете, оставшееся одно китайское го..но. На мой вопрос: ну давайте попробуем что нибудь нормальное подобрать, нехотя, будто из под палки продавец показал мне первую попавшуюся удочку, сказав: бери вот это. Попросил оснастить удочку (естественно не за бесплатно), получил ответ: мне деньги не нужны, я таким не занимаюсь. печально видеть такое безразличие и непрофессионализм. Кстати, возможно всё произошедшее связано с алкогольным опьянением продавца(разило алкоголем за метр!)
МГ
Максим Грошев8 отзывов
11 сентября 2019
ПП
Павел Прохоров1 отзыв
8 марта 2019
Рд
Рыболов дисконт, гипермаркет товаров для рыбалки и отдыха на природе
9 марта 2019, официальный ответ
Павел,большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина!
Одежда
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Краснобогатырская, 79
Богородское, Москва, 107076
Трофей, мегамаркет товаров для рыбалки, охоты и туризма
Скидки до 50% на ассортимент
РекламаООО «МЕГАМАРКЕТ ТРОФЕЙ».
Русская блесна
Для рыбалки • Термобельё • Доставка
Podsekai.ru, интернет-магазин по продаже товаров для рыбалки из Южной Кореи, России и Китая
Мы осуществляем продажу и доставку рыболовных товаров по всей планете
Узнать стоимость
РекламаИП Андреев И. В., ОГРНИП 304770000567470.
Daiwa-rus, компания
FHM Group, магазин товаров для рыбалки
Доставка • Оплата по QR-коду