Гипертех

23 октября 2023
Гс
Гипертех, сервисный центр
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады были помочь.
ОТ
6 сентября 2023
ИЛ
Иван Лебедев1 отзыв
22 июня 2023
Была проблема с моим ноутбуком MSI gf65 thin. Процессор intel i7-10750h грелся до адовых 95-100 градусов. Мастер Роман в моем присутствии разобрал устройство и выявил проблему: оказалось, что процессор не прилегал полностью к системе охлаждения из за того, что на последней был небольшой заводской дефект: мааааалюсенькая шишечка. Да и прошлый хозяин ноутбука наносил новый слой термопасты поверх старого, что делать было категорически нельзя. В общем, мастер всё делал при мне, отшлифовал неровную медную пластину, продемонстрировал как ровно теперь ложится термопаста, собрал, включили ноут, проверили на бенчмарке. Температура застопорилась на 62 градусах. На всё про всё ушло минут 30-40. Цена адекватная, доп услуги не втюхивали. Результатом доволен и удовлетворен на все 100. Помещение небольшое, но уютное, чисто мастерская, мастер прям горит своим делом, воспринял его прям как Ремесленника, знает, что делает, и делает своё дело отлично. на входе в здание есть небольшой "кпп". Охранник может попросить удостоверение личности, но я обьяснил, что иду просто отремонтировать ноут и меня пропустили. От метро пешком в развалочку минут 10. Короче, в случае возникновения проблем с техникой буду обращаться только сюда.
НЕ
Никита Ершов2 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
Искал мастерскую для ремонта PS3. Нашёл эту по отзывам. Созвонился с мастером Романом. Объяснил ситуацию. Он сразу предположил причину поломки и назвал цену. Я отвёз приставку и стал ждать. Через пару дней мастер позвонил, сказал, что все готово. Забрал приставку приехал домой, включил. Она орет как дурная, вентилятор работает на максимум и греется. Ну думаю, мастер испортил все, кривые руки. НО. Полез на форумы и выяснил что Соньки часто этим страдают и это лечится. Не стал впадать в депрессию и ярость. Позвонил Роме, он подтвердил и сказал, что может помочь. Я отвёз приставку ещё раз ему. Плюс искал инфо по форумам и скидывал ему. По итогу: приставку он сделал на отлично! Претензий никаких, все работает идеально! Мастер К сторонней информации относится с пониманием и может ее использовать если она полезна. Мастерскую однозначно рекомендую, мастеру можно доверять! Обратился к Роману ещё раз по поводу ноутбука. Оказалось прошлый мастер, рукожоп, намудрил с пастой и процессором. Роман все исправил и все сделал как нужно. Опять рекомендую)
Гс
Гипертех, сервисный центр
7 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Никита. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше
ДС
Дело мастера, ремонтная мастерская
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Лаборатория ремонта, пункт выдачи
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!
АМ Сервис, сервисный центр
Честный ремонт под ваш бюджет! Гарантия от 14 до 365 дней!
Iconceptservice, сервисный центр
Ремонт телефонов и планшетов от 300 рублей! Защита в подарок. Гарантия