Topgun

АЖ
Андрей Ж1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо! Как приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы…
ЮШ
Юрий Шишкин12 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас, Юрий. С уважением, команда TOPGUN
Андрей Березов3 отзыва
26 января 2023
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
ВЖ
Владислав Жолтиков1 отзыв
14 августа 2019
e
elksht1 отзыв
8 декабря 2016, отредактирован
Был тут дважды, дело было так: Было воскресенье, все барбершопы, где я был до того дня, были расписаны, к моему сожалению. Дозвонился сюда, приезжаю-никого. Очень конечно обрадовался, сильно оброс. Голову мыть не стали. Стригли долго, час не меньше. Вроде все. Смотрю в зеркало-модельная стрижка, как она есть, как в эконом классе. Как за 300р. Даже волосы на шее не побрили. Моя девушка, пока меня стригли, расплатилась. Иду к администратору, говорю мол, что за дела, почему произошло то что произошло? Что с этим будем делать? Девушка администратор говорит, все же в порядке, постригли вас хорошо, идите домой. Я не согласился, говорит звоните позже будет хозяин богадельни. Звоню, говорит тут так всех стригут и всем нравится. Ну если так сильно не нравится, давай перестрижем, через пару недель. Прошло две недели, прихожу, к 15:00 по записи. Стригут ребёнка, все места ожидания заняты семьей ребёнка. Время идёт, ребёнка в кресле начинает фотографировать администратор. Чтобы убить время попробовал с помощью бумажной полоски парфюм, который продают в барбершопе. 15:20 семья уходит, сажусь в кресло, показываю фото как постричь. Барбер говорит волосы коротковаты, давай покороче стрижку сделаем. Ладно говорю. Берет барбер машинку и выбривает полосу через всю голову. Слева то, что просил, та самая фотография. Справа-я, после стрижки. Выложил фотки в инстаграм, отметил барбершоп. Фото и ответ администрации приложил. В профиле барбершопа у меня бан, ни строчки им не написал. Не рекомендую.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 2300 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Доступность
Парк культуры12 мин1 км
Фрунзенская15 мин1.5 км
Смоленская21 мин2 км
ЖК ЛитераторУлица Льва Толстого, 23 к1вторая линия улицы, проход за шлагбаумом126 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 1090 рублей для новых гостей сети Britva
Записаться онлайн
Chop chop, барбершоп
Мужская стрижка от 1400 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Записаться онлайн
Esquire men`s club, парикмахерский клуб
Мужская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Type, мужская парикмахерская