AutoMax

4.4
МЛ
Максим Лазарев6 отзывов
12 июля 2018
Проблема была в следующем: моя ауди на автомате перестала двигаться и вперед и назад, педаль газа жмешь, обороты повышаются, но машина ни с места. Меняя положение рычага с P на N или на любую другую скорость, отсутствует характерный щелчок переключения передачи. Обращался в несколько сервисом по ремонту АКПП, везде диагнозы разнились. В одном сказали, что поломалась ведущая шестерня масляного насоса, из-за чего отсутствует сцепление с гидротрансформатором. В другом сервисе уверили, что сильно износились фрикционные диски и требуют замены. Также предположили, что произошел обрыв манжет поршней. Все эти догадки меня не сильно устраивали, ведь никто из мастеров не обещал, что починит коробку. Обратившись в эту СТО, мне дали гарантию, что АКПП будет сделана. Притащили машину сюда, через день вынесли приговор – поломался гидротрансформатор. Стоимость ремонта оказалась мне по зубам, поэтому согласился ремонтироваться у них. Срок ремонта пообещали 2-4 дня. По факту справились за три дня. Автомат работает, никаких нареканий. Еще лучше, чем до возникновения поломки. По цене сервис тоже не сильно загнул, поэтому в целом доволен, что обратился к ним.
IT
Igor Tarasov1 отзыв
9 июля 2018
Итак, обратился в этот сервис по следующей причине: в машине Ровер75 дроссельная заслонка открылась и не закрывается обратно, в результате авто резко затормозило, произошел значительный износ дисков и колодок. Также нужно было выполнить стандартные операции ТО, включающие замену пружин спереди, втулок стабилизатора, а также ремонт глушителя. Получил счет за все услуги в 65 тысяч рублей. Читал где то в отзывах, что их мастера хорошо разбираются в Ровера, Ланд Ровер и Рэндж Ровер. Тем не менее, когда подъехал на сервис, механик долго не мог открыть капот, шарясь пальцем под капотом, а не нажимая рычаг в решетке радиатора. Также мне предложили произвести капитальный ремонт двигателя, даже не произведя толком диагностики. Хотя на самом деле нужно было лишь почистить дроссельную заслонку и трубку отвода отработавших газов. Машину сделали достаточно быстро, ценник остался прежним, и вроде все хорошо, да вот только задний сальник был не вставлен, а буквально воткнут, и поэтому из него капало масло. Пришлось возвращать на доработку. Кроме того, дроссельная заслонка не была промыта, несмотря на указание этой услуги в заказе. А самое обидное, что в тот же день пропала задняя передача в АКПП. Возможно, были неправильно выполнены работы по замене сальников приводов. Это предположение было выдвинуто специалистами другой сервис, на которой я восстанавливал свою коробку. Однако 100% утверждать не могу, да и доказать уже ничего не получится. Кстати, после поломки автомата позвонил им, мне сказали, что причина скорее всего кроется в том, что было аварийное торможение коробкой, а акселератор был в положении паркинга. Такие процессы бесследно для АКПП пройти не могут. Возможно они и правы.
ЕМ
Евгений Молнар1 отзыв
29 июня 2018
Приехал в автосервис из-за проблем с коробкой автомат. Когда на педаль газа резко нажимаешь, почему-то перестала врубаться низшая передача, чтобы ускориться, так и набираются медленно обороты на той же передачи. Жутко неудобно, особенно при обгонах других автомобилей. Причем такие проблемы на третей и на четвертой передачи, с них не хочет понижаться. Записался в сервис, приехал в тот же день для диагностики. Что-то посмотрели, подиагностировали, но ничего не нашли, предложили оставить автомобиль у них для более подробного осмотра. Машина мне нужна была, поэтому договорился через два дня приехать. Тогда и оставил авто, через пару часов позвонили, сказали, что накрылся датчик давления и нужно его менять. В наличии, к сожалению, его не оказалось. Везли три дня, машиной пользоваться это время не мог, потому что разобранная коробка. Потом еще оказалось, что клапан гидроблока заедает, и еще ремонт затянулся на полтора суток. Единственное радует, что хоть сделали. В других автосервисах могут отвозиться неделю и вернут тебе машину в том же состоянии, что и была, если не еще хуже.
ИВ
Ирина Васильева17 отзывов
12 июня 2018
Обращалась сюда по кузовному ремонту своего кроссовера БМВ. Начать следует с недостатков, т.к. многие читают отзывы именно ради них. Итак, первое, это ценник, который раза в 1,5 больше, чем в некоторых других сервисах, куда я обращалась до этого. Конечно, не известно, что за результат получила, если бы обращалась в предыдущие СТО. Еще минус – машину делали на двое суток дольше, чем они обещали. Но сроки были поставлены и так короткие, поэтому лишние два дня меня вполне устроили. Что касается достоинств сервиса, то их больше. Первое, на что я обратила внимание – это отношение к клиентам. Я вбила в обратную связь свои данные на многих сайтах автосервисах, с Автомакс мне ответили быстрее всего. Согласовали время, когда я подъеду. В обозначенное время меня уже встречал механик, не пришлось искать, куда идти и кого спрашивать. Все быстро оформили, машинку посмотрели, обозначили фронт работ. Сказали предварительную цену, предупредили, что она может варьироваться в таких-то пределах плюс минус. Во время всего ремонта механик поддерживал со мной связь, постоянно сообщая мне, что они уже сделали и консультируясь насчет замены деталей. Так, было принято решение, что оригинальная фара будет заменена на б/у, но тоже оригинальную. У них она оказалась на складе, поэтому ждать не пришлось. Также я один раз сама заезжала в цех, чтобы посмотреть, как продвигается работа. По окончании работ была приятна удивлена, не думала, что после таких повреждений, машина может опять стать, словно новая – просто не к чему придраться. Еще меня впечатлило само помещение автосервиса. Внутри все чисто, ухожено, оборудование стоит новое, много пространства, механики одеты в спецодежду фирмы, все пространство поделено на зоны для конкретных работ. Весь ремонт со всеми заменами деталей кузовщины мне обошелся почти в 150 тысяч рублей – не дешево, но оно стоило того. Я видела результат работ более дешевых СТОшек, машины в них совершенно другого качества после кузовного ремонта. Даже мне, девушку, разница сразу бросается в глаза.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Дегунино9 мин800 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони
Level Performance, тюнинг-ателье
Премиальное техническое обслуживание авто. Оригинальные автозапчасти!