Императрица

Семейное кафе
Получайте баллы на каждый заказ и тратьте их на новые!
ПН
Пётр Никандров6 отзывов
Императрица, семейное кафе
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Пётр. Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Рады, что вам у нас понравилось !
ВГ
Валерий Глафирин8 отзывов
ЕК
Евгений Калязин7 отзывов
YS
Yana Satina24 отзыва
22 июня 2023, отредактирован
Средний чек 550 ₽До 35 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Лухмановская15 мин1.5 км
Лухмановская улица, 171 этаж
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
Закроется через 47 минут
Одни из самых ярких блюд итальянской и японской кухни давно стали любимым лакомством многих россиян. Заказать пиццу и роллы, мастерски приготовленные опытными поварами, вы можете на нашем сайте. Многообразие сбалансированных рецептов, используемых кулинарами, поможет удовлетворить ваши гастрономические предпочтения. Меню нашего кафе приятно удивит и взрослых, и детей.