Дискомир

Аниме-магазин
Подарки с каждой покупкой! Самый большой выбор оригинальных фигурок
ЕД
Елена Дементьева5 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим за ваш положительный отзыв. У нас на сайте подробная инструкция с фо…
��
🥡 🍙5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
Андрей САА2 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
На входе в здание у нас есть вывеска среди прочих вывесок находящихся в этом офисном здании. На сайт…
ГК
Гриб Король1 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие!!! Приезжайте ещё ❤
Алексей Кузнецов5 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, благодарим вас за приятный отклик! Приходите, будем рады вас видеть ❤
НЖ
ДМ
Димон Майский3 отзыва
3 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АД
МК
Маша Каминская1 отзыв
30 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили, рады работать для вас 🤗
АР
Анна Рогач4 отзыва
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда 🤝
Менделеевская3 мин300 м
Новослободская7 мин600 м
Достоевская14 мин1 км
Сущёвская улица, 21 ст101 офис; 2 этаж
Тверской, Москва, 127030
Мы работаем с 2005 года.
Постоянно в наличии фигурки, манга, подушки-дакимакуры, значки, стикеры, плакаты, подарочные наборы, косплей, парики, линзы и многое другое.

Наш аниме-магазин предлагает множество преимуществ, которые делают нас идеальным местом для покупки для всех фанатов аниме:
  • Широкий выбор: у нас можно найти любой аниме-товар.
  • Качество: мы уделяем особое внимание качеству всех наших товаров.
  • Обслуживание: наша команда состоит из настоящих фанатов аниме, и мы всегда готовы помочь вам в любых вопросах, с которыми вы можете столкнуться.
  • Скидки: акции и подарки с каждой покупкой.
Все эти преимущества делают наш аниме-магазин идеальным местом для покупки для всех энтузиастов аниме.
Мы стараемся предоставить вам лучший выбор продукции высокого качества, удовлетворить все ваши потребности и сделать ваше путешествие в аниме-мир ещё более увлекательным.