Индустрия красоты

AA
Amina Archieva1 отзыв
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Amina, здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на магазине нашей сети. Очень пр…
Александра Корнеева1 отзыв
17 февраля 2022
11 марта 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда.
сн
??
????????? ????????1 отзыв
4 февраля 2022
7 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 😌 Будем ждать вас снова.
IM
Ivan Mi1 отзыв
21 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас снова!.
ДХ
Диман Хабаров4 отзыва
6 декабря 2021
7 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Ждём вас в гости снова С любовь, Индустрия красоты💛
РА
Рая Адова1 отзыв
5 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады С любовью, Индустрия красоты!❤
МН
Марина Наумова1 отзыв
3 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады вас видеть 🙏🏼 С любовью, Индустрия красоты!
GN
Genzai Nata3 отзыва
7 августа 2018
9 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваши слова! Мы очень рады, что вы высоко оценили работу наших сотру…
Профессиональная косметика
Улица Дмитриевского9 мин800 м
Лухмановская18 мин1.5 км
Косино ПаркСвятоозёрская улица, 1а1 этаж3 филиала
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
BarbarossA, сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
Записаться онлайн
Проф Косметикс, магазин профессиональной косметики
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Оплата по QR-коду
Косметик, компания оборудования и расходных материалов для салонов красоты и обучения мастеров
Скидка 5000 ₽ (не более 10%) на все товары по промокоду «2ГИС»
Бесплатная консультация
PodoInstitut, институт подологии
Материалы для подологии, повышение квалификации для подологов
Записаться на консультацию
Все для ногтей, магазин
Скидка 15% для салонов, мастеров и начинающих мастеров!
Проконсультироваться