Tomident

Максим Чехунов14 отзывов
26 марта 2023
Tomident, стоматология
26 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо вам за теплые слова, и, конечно же, ждем вас снова 😉
Э
Эльмира13 отзывов
17 января 2023
Хочу поблагодарить команду стоматологии Томидент! Моя история с зубами длится продолжительное время, я пришла с огромными проблемами и самое страшное, что мне в прошлых клиниках вроде бы все сделали, а по факту у меня стало еще больше сложностей и уже новых проблем! По случайности мне рекомендовали эту стоматологию. Обслуживаюсь с мая 2022, за полгода мне установили новые коронки, старые благополучно слетели и удалили три зуба с кистами! Роман Михайлович это чудо-хирург, располагает и в каком бы настроении он не был, всегда на позитиве! Я очень боюсь уколов, но с ним уже ничего не страшно. Кисты были на всех трех зубах, о которых не знала, но сделав снимок, я была в ужасе, сохранить зубы уже было невозможно. Иначе в один момент это все пошло бы слизистую носа и т.д. А это страшные последствия! Так же была у Юлии Дмитриевной на гигиене и локальном лечении, хороший специалист, мне понравилось. Коронки мне устанавливал Павел Сергеевич, огромная благодарность ему за терпение и скрупулезное отношение! Сегодня 29.10.22 мне устанавливали импланты, все прошло замечательно! Аж целых 3! Мое лечение продолжается! И я очень рада, что наконец-то нашла своих людей, свою стоматологию, которые не на коммерческом подходе, готовы ободрать и навариться, как это было в двух моих прошлых случаях, а искренне переживают за самочувствия и результат! Благодарю администратора Лилию, которая всегда приветлива и компетентная во всех вопросах! Всегда найдет время для процедуры, предложит чай/кофе. Ценовая политика вас так же удивит, всегда есть акции! Очень шибкая система скидок! В общем, я рекомендую 11 баллов из 10! Если у вас проблемы с зубами, во-первых, не усложняйте, а во-вторых, сразу и делайте, потом будет больнее и дороже. Шучу. Надеюсь, мой отзыв станет для кого-то первым шагом.
ЮВ
Юлия Власова77 отзывов
19 апреля 2022, отредактирован
М-
Марианна -1 отзыв
2 декабря 2019
Tomident, стоматология
26 марта 2023, официальный ответ
Марианна, добрый день, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы работаем для вас.
Стоматологические услуги
по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Stom Азбука, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Тип-топ, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Perfect smile and beauty, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дента-рус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду