Инжир

Чайхана
Гастрономические чудеса восточной кухни на берегу Чёрного моря
МЯ
Музаффархон Якубов1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Музаффархон! Большое спасибо за теплые слова 😉 Рады видеть вас снова!
СС
Сергей Салихов1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
БМ
Бахром Мирзоев471 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Не могли бы вы уточнить, что именно было не так при посещении нашего ресторана?! Свяжитесь, пожалуйс…
КК
Клавдия Кочановская5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Клавдия, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас в гости снова!
ЛЕ
Лариса Ефремова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать у…
РК
Руслан Киприянов5 отзывов
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова 🙏 Были рады знакомству!
ЕБ
Ева Боровская2 отзыва
Ева, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Мы старались 💛
КЯ
Кирилл Яхнов3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл. Спасибо за приятный отклик 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ГМ
Гриша Маркачев4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гриша! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас вновь!
ЯС
Ярослава Синичкина4 отзыва
Ярослава. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова ❤
СС
Святослав Стриганов3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Святослав! Большое спасибо за теплые слова 💛 Ждём вас к нам снова🌸
СЕ
Степан Епищев3 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Степан, добрый день, спасибо большое за приятный отклик 🔥 Ждём вас снова.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽Ланч 12:00-15:00До 350 мест
Банкетные залы
До 80 человек
Комсомольская6 мин600 м
Каланчёвская улица, 331, 2 этаж3 филиала
Красносельский, Москва, 129090
Эталонный лагман и вековые кулинарные традиции. Концепция кухни — современный Восток, в основе — традиционные блюда Узбекистана. В меню присутствуют реплики европейской кухни наряду с классикой: мантами, ароматным пловом с салатом ачичук, сочными шашлыками, самсой, лагманом и фирменными восточными сладостями. Фьюжен восточных мотивов, пышной зелени и лофтовой лаконичности в интерьере подчёркивает актуальную концепцию.