Seline

Открыто
+7 (495) 1...
Похожие организации
Delete, клиника косметологии
Весь спектр аппаратных и инъекционных процедур. Записаться на прием
Узнать подробнее
City Nails, сеть студий красоты
Шугаринг: глубокое бикини — 690 р., подмышки — 250 р., голени — 390 р.
Записаться онлайн
Epilas, сеть центров
По промокоду «2ГИС» скидка 30% на любую услугу при первом посещение!
Услуги и цены
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Реформа, клиника косметологии и хирургии
Обратите время вспять при помощи новых медицинских достижений
Перейти на сайт
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ИПХиК Molodeu, клиника пластической хирургии и косметологии
Аппаратная и инъекционная косметология. Бесплатная консультация!
1-й прием бесплатно
5/5
v
veeerabes3 отзыва
11 ноября
Достойный медицинский центр, работают определенно профессионалы. Оперировалась по направлению липосакции, порадовало, что клиника давно работает с аппаратом vaser, который самый новый, самый безопасный и при этом наверняка сложный для хирурга, так как я ходила в разные клиники на консультации, и не все еще умеют с ним обращаться. А хирург этой клиники (Алтыева Аделина Фуатовна) уже несколько лет делает липосакцию именно с этой аппаратурой. Еще конечно порадовали результаты и само общение с врачом - мне было спокойно. Администраторы приветливые, было приятно посидеть в красивой и удобной зоне, попить кофе, пока ждала консультацию. Запись на операцию через полтора месяца получилась - на это надо рассчитывать. Палаты очень уютные и комфортные, удобно и лежать и сидеть, и еда хорошая, поэтому в целом дискомфорт от операции сводился к минимуму. В компрессионном белье вообще сильных болей и неприятных ощущений не было. Хорошее человеческое отношение от персонала. Ну и конечно результатом я довольна, быстро и без осложнений я реабилитировалась. Если что-то еще понадобится сделать, туда и поеду.
i
ira.nemova.662 отзыва
4 ноября
Недавно записалась к Азизе Усмановой в клинику Seline на увеличение губ. Я очень боюсь подобных процедур и поэтому тщательно выбирала специалиста. Не жалею, что выбор свой остановила на ней, она очень грамотный доктор. За индивидуальный подход хочется сказать отдельное спасибо. Мой результат мне нравится, губки быстро зажили, никаких последствии нет, все естественно и красиво. Вы просто молодчина!
ЛВ
Лана В4 отзыва
16 октября
Всегда настороженно относилась к уколам, но после консультации в Seline у Азизы Муллоевны решилась на курс биоревитализации. Препарат подобрала удачно, все насущные возрастные проблемы решились, пропала сухость, дряблость и морщинки, цвет сияющий, свеженький. Ничуть не жалею о выборе, и с врачом здорово повезло, помимо процедур получила подробнейшую консультацию по уходу, спасибо!
вм
вайнова мили вайнова2 отзыва
13 октября
Хочу поделиться впечатлениями о новой внешности моей подруги! По моему личному опыту в Селин - идеально все! И моя близкая подруга решилась на маммопластику тут. Оперировалась она у другого хирурга (у Леликова А.С.) и знаете, результат бомбический! Еще раз убеждаюсь, что клиника собрала в своих стенах лучших из лучших специалистов!
o
o.lako1 отзыв
7 октября
Аппаратные процедуры это моя любовь! Особенно в исполнении врача Егоровой Елены Николаевны, это настоящий профессионал! Мне 44 года, но выгляжу я на 35, и это полностью заслуга моего косметолога. Честная врач, постоянно обучается и в теме новинок, прекрасно подбирает процедуры, видно, что очень хорошо разбирается. Работает с интересом, всегда приятно поддержать беседу, она своих пациентов всегда помнит и рада встрече. В клинике все очень продуманно, шикарный интерьер, красиво, очень чисто, кресло безумно удобное, так что преображение и правда всегда проходит как релакс. Есть конечно и не очень приятные процедуры, но болезненного нет ничего! Клиника полна профессионалов, включая администраторов, даже они очень приятные и вежливые. Я знаю, что многие блогеры и актрисы ходят в эту же клинику и это тоже меня радует. Вообще из всего что я видела это достойнейшая клиника и ее можно рекомендовать девушкам любого возраста, которые хотят ухаживать за собой. Очень рада, что в свое время попала именно к этому врачу! Цены адекватные, исполнение великолепное. Рекомендую всем на аппараты!!!
ЕЕ
Елена Ефимова2 отзыва
1 октября
Массажисты все со стажем работы. Очень хорошо знают болевые точки, и массаж проводят по нужным направлениям.
m
mari.ogneva.831 отзыв
24 сентября
Высокий уровень медицинского центра полностью оправдывает рейтинг. Продумано все до мелочей, грамотные администраторы (которым отдельное спасибо за навигацию и приятное общение по телефону), удобная запись, долгие подробные консультации, удобная и красивая зона ресепшена, да и вообще все красиво и чисто. Палаты это вообще моя золотая мечта, потрясающе удобные кровати, крутые телевизоры, идеальная температура. Приятно пахнет везде, не как в больнице, вкусно кормят. И в целом атмосфера, располагающая расслабиться и преображаться без страхов и мучений. Хотя операция у меня была сложная - ринопластика, и не простая, а повторная. Оперировалась у Малахова Александра Андреевича, его мне порекомендовали как хирурга-ринопласта по повторным случаям. Так и есть, мой довольно печальный случай его не смутил, наоборот хирург работал с интересом и максимально профессионально. Мне очень понравились его работы, хотя я даже не мечтала получить подобный нос, потому что первая операция в провинциальном городемсделала ситуацию только хуже. Но все сделано качественно, нос гармонирует с моим лицом, он ровный и симметричный. Хирург буквально спас меня от низкой самооценки и страхов! А еще важно то, что весь период реабилитации врач был на связи в любое время. И сам его подход, эта заинтересованность, спокойствие и доброе, искреннее желание помочь конечно же остались в моем сердце. Побольше бы таких профессионалов!
u
undina171213 отзывов
23 сентября
Мне нравится сюда приходить. Красиво, чисто, позитивно. На рецепшен девочка приятная. Пока из здешних специалистов знаю только косметолога, Азизу. Попала к ней по совету приятельницы, когда хотела поставить нити – она и марку очень грамотно выбрала, и поставила тютелька в тютельку, ровно сколько надо. Результаты впечатляющие, так что на уходовые и на уколы красоты решила тоже к ней. Хожу уже несколько месяцев, разница во внешности поразительная – ни морщин, ни вялости, кожа как атласная! Поэтому буду ходить и дальше только сюда, к Азизе.
вм
вайнова мили вайнова2 отзыва
15 сентября
Обращалась в Селин целеноправленно к доктору Сухорукову. Мне его рекомендовали как первоклассного специалиста в лечении варикоза. Он мне проводил по показаниям минифлебэктомию. У меня была начальная стадия, поэтому под местной анестезией отличный результат получился. Доктор очень тщательно диагностику проводил, после операции осмотры проводил регулярно. Еще в планах лазерное лечение теперь. Но только здесь буду его проводить!
ЕМ
Елена Миронова1 отзыв
12 сентября
Очень внимательный, профессиональный, тактичный косметолог. Хожу к Азизе уже давно, доверяю ей. Раньше и к другим специалистам приходилось обращаться, но результат их работы меня не очень радовал. Сейчас никаких нареканий нет, всегда все круто. И клиника Seline отличная, персонал хороший. Советую!
НГ
Настя Головина3 отзыва
4 сентября
Контурку советую делать у Азизы Усмановой - таких специалистов не то, что в Seline, а вообще по городу единицы. Работу делает ювелирно, особенно ценю ее умение слышать клиента. По объему всегда обговариваем заранее и подкачивает умеренно, ни убавить, ни прибавить нечего, результат безупречный. Плюс ко всему от вопросов не отмахивается, по филлерам ориентируется как рыба в воде, все мои пробелы в этом вопросе устранила на первой же консультации. Отличный косметолог, побольше бы таких.
В
Вероничка5 отзывов
19 августа
Seline я знаю только по косметологии, к другим специалистам не довелось попасть. Но судя по косметологу, там серьезно относятся к их подбору. Азиза Муллоевна лучший на моей памяти специалист по омоложению. Я к этому делу подхожу серьезно, мезо делаю с 25 лет, а после 30 стала потихоньку осваивать и другие способы. Сейчас мне 42, выгляжу хорошо, и за последние два года с легкой руки Азизы еще похорошела. Поставили нити, скорее как профилактику – хотя подтяжка тоже присутствует, мне она не настолько сильно нужна. А вот создать «каркас», который будет поддержкой, это меня вдохновило. Укольчики, конечно тоже ставим, с возрастом без них никуда. Азиза коктейли сама подбирает, у нее есть как известные топовые, так и какие-то редкие, о которых в первый раз здесь узнала.