Маркиза

16 апреля 2024
MK
Mikhail Kim1 отзыв
16 ноября 2023, отредактирован
Самая ужасная гостиница которую я когда то либо встречал. Начну по порядку: 1) вход- это полный треш, ни дороги нормальный, ты тупо идёшь по луже, лестница которая ведет на второй этаж полуразвалившиеся. 2) как только ты заходишь в гостиницу, стоит жесткий запах сигарет и чего то непонятного, но отвратительного. 3) сам номер- не соответствует фотографиям, вся мебель старая, потрёпанная, грязная , в каких маслянистых пятнах. Пол весь грязный, будто его не мыли сто лет, потолок обвешен не понятной тряпкой , будто просто спрятали какой то треш, полотенце которое положили на кровать воняло, постель все потрепанная (даже в РЖД постель и то лучше выглядит) Так же в постели были обнаружены волосы, когда сообщили персоналу об этом, она посмотрела на нас как на идиотов и сказала "ну и что тут такого?" с чего мы просто встали в ступор. 3) цена- на сайте было написано что ночь стоит 1900₽, а когда пришли, сообщили что нужно заплатить 2200₽, что мне показалось, что персонал таким образом зарабатывает еще на этом. 4) Хамское поведение персонала- когда я подошел к администратерше, чтобы подозвать и урегулировать ситуацию с постелью, попросил минуточку уделить внимания, она посмотрела на меня недовольным лицом и произнесла нецензурную лексику и прошла за мной . После того, как мы показали волосы на постельном белье, вместо того чтобы урегулировать конфликт и заменить постельное белье, она сказала "я вам сейчас переведу ваши деньги, и номер мы вам не сдадим".НЕ СОВЕТУЮ СЮДА КОМУ ЛИБО ИДТИ, ЛУЧШЕ УЖ НА ВОКЗАЛЕ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ)
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Першерон, мини-отель
Отель на «Красносельской» с собственной парковкой. Звоните!
Забронировать
Norke, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 49 номеров • Wi-Fi
Hotel Moscow Krasnoselskaya, гостиница
Лучшая гостиница 2023 • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Альянс Бородино, отель
Завтрак • SPA • Сауны • Прачечная • Конференц-зал • 236 номеров • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду