Che Hotel

OB
Oleg Budanov6 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Oleg, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь 💛
СЛ
Сергей Ломовской5 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, спасибо вам за добрые слова!!! Были рады знакомству 🤝
ЛМ
11 февраля 2023, отредактирован
ИМ
Илгар Мамедов6 отзывов
13 ноября 2022
Организация забронировала для меня номер на три дня, я позвонил для уточнения могу ли я приехать с женой, мне ответили да и даже предложили поставить отметочку что бы нам подали завтрак на двоих, я был приятно удивлён, уточнил повторно мне нужно будет доплатить мне сказали нет, я приехал с другого города, заселился, увидел что номер достаточно маленький но жить можно, решил поинтересоваться можно ли поменять номер на двух местный мне сказали да нужно будет доплатить по 1000 рублей за день, в принципе меня это устраивало но показали номер на первом этаже рядом с рецепшеном и предупредили что может быть слышен шум так как номер у входа можно сказать, поэтому я решил не менять номер так как жена работает удалённо и ей нужна тишина. Далее мы с женой пошли гулять и когда вернулись нас встретила женщина на улице со словами мол вы с такого то номера, отвечаем да, далее говорит мол я управляющая произошла ошибка мол сотрудница не сказала вам что двоих мы не заселяем поэтому вам нужно доплатить хотя бы за завтраки по 500 рублей, когда я спросил что за завтрак Даёте за 500 рублей она говорит ну давайте по 400 за каждый день, я говорю это же не моя ошибка почему я должен щас платить когда я звонил и все уточнял, на что мне говорит управляющая либо так либо жену не заселяем а паспорт все равно просит дать отсканировать зачем то, не хотелось выяснять отношения и ругаться так как день был насыщенный, мы устали с дороги, поэтому я заплатил уведомив что оставлю соответствующий отзыв, мне сказали пожалуйста, пишу этот отзыв в связи с тем что это довольно не красиво когда люди заранее с вами все обговаривают, приезжают с другого города и тут появляется непонятная управляющая которая вносит свои коррективы причём без права выбора, ставит перед фактом. Очень недоволен и огорчён. Обычно управляющие работают на лояльность клиентов а не на их негатив. Лучше работала бы над компетенциями своих сотрудников что бы подобных ситуаций не было а не обирала бы клиентов в безвыходном положении.
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Arium, отель
Проживание от 5300 ₽ • 4 звезды • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • 60 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
На Тверской, отель
Tverskoy Boutique Hotel Sleepy Tom, отель
Проживание от 5000 ₽ • 4 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Чехов, мини-гостиница
Проживание от 3300 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • 11 номеров • Wi-Fi