Цветы funk flowers

Юлия Колесникова1 отзыв
11 мая 2023
Цветы funk flowers, цветочная мастерская
11 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь! Всегда рады Вам!
тМ
татьяна Молчанова2 отзыва
7 февраля 2018
Цветы funk flowers, цветочная мастерская
16 февраля 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв Татьяна! Рады стараться! Советую присмотреться к букету № 21,22 Не менее оригинальные.
Ассортимент
Краснопресненская7 мин600 м
Баррикадная11 мин1 км
Улица 1905 года15 мин1.5 км
БЦ Премьер ПлазаПереулок Капранова, 31 этаж
Пресненский, Москва, 123242
Закрыто. Откроется через 55 минут
Из нашей мастерской отправляются службой доставки стильные букеты, будь то свадебный букет невесты, подарок на день рождения или композиция.
Мы соберем для вас красивый и уникальный букет и доставим по нужному адресу.
Современная доставка цветов в Москве.
Более 5 лет мы доставляем стильные букеты по Москве и Московской области.
Дорожим репутацией за свежие и недорогие букеты.
Купить цветы с доставкой у нас особенно удобно и просто.