Юнивет

Ветеринарная клиника
ММ
М М38 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
никогда. никогда больше сюда не приеду. даже если МНЕ заплатят. приезжали в ночь с кошкой соседки, кошка трясётся, у нее то ли судороги, то ли припадок какой-то. привезли её, рассказали, что с ней. сначала нас заставили заводить карточку и потребовали ДАННЫЕ ПАСПОРТА. это первая клиника, где такое происходит — КОШКА ТРЯСЁТСЯ, КРИЧИТ, НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ !!ПЕРЕД!! !!ЭКСТРЕННЫМ!! !!ПРИЁМОМ!! уже показатель, надо было уезжать отсюда. в коридорах 0 человек, НОЛЬ. нам говорят: ждать приём час, тут якобы большая очередь. мы логично спросили: где она? нас посадили В ПУСТОЕ ПОМЕЩЕНИЕ У ВХОДА. ГДЕ ВАША ЧАСОВАЯ ОЧЕРЕДЬ?? СОТРУДНИКИ отвратительные, ноль желания помочь У ВСЕХ. ЧИСТОТА ОЧЕНЬ ПОД ВОПРОСОМ. в клинике стоит вонища невыносимая, что ещё перед входом начинается, это первое заведение в котором так воняет. именно не пахнет болезнями/животными, что кстати даже белгородские и тюменские ветклиники себе не позволяют, а НЕСЁТ ГНИЛЬЮ. очереди? о, я вам расскажу. - приёмный покой ПУСТОЙ, зато все будут говорить про огромные очереди - кстати во время приёма выяснилось, что часовой очереди нет, а в клинике всего два животных помимо Шэнь, ну и после нас женщина с котом пришла в количестве одной штуки. об этом сказала сама ветеринарка. я может и переживаю за соседку и кошку, но я всё слышу, что вы говорите. - трубку берут ЧЕРЕЗ РАЗ и НЕ СРАЗУ - в ночную смену трубка на стационарном телефоне была СНЯТА И ПОЛОЖЕНА НА СТОЛ. больше всего меня возмутило что перед НЕНУЖНЫМИ анализами нас даже НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ ЧТО ИХ БЕРУТ И ЗАЧЕМ. 14 тысяч без малого, в один час, на кошку потратить, плюс такси — часто вы готовы так тратиться? тут самый бессовестный, бестактный и некомпетентный ветеринар, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛА. ВЫ ВЕТЕРИНАР, А НЕ ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ. в любом случае я своих знакомых НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ к этой душегубке, «Троицк Юнивет», НЕ ПОДПУЩУ. первое фото это доказательства приёма в Юнивет. второе — это ценник из Лебедей. выбирайте сами.
ЖШ
Жанна Широких5 отзывов
12 марта 2022
Посетили этот ветеринарный центр вынуждено, и больше сюда возвращаться не хочу! Персонал был вежливый, но врач - ДЖАПАРОВА ЛИЛИЯ ИГОРЕВНА проявила ко мне и моей собаке ужасное отношение! Ни здравствуйте, ни до свидания! Общалась со мной пренебрежительно, у меня сложилось впечатление, что она абсолютно не любит животных и свою работу! Точный диагноз моей собаке поставить не смогли, предложили два варианта лечения, «хотите сделаем так, а хотите вот так». Что это за подход?!? У собаки оказалась кишечная инфекция, и это можно понять по банальным признакам «рвота и диарея». Но мне внятного ничего не сказали, только на смех поставили , обратив внимание на то, что кормим мы её не правильно и тд. Об этом можно сказать спокойно и рассудительно, без мании величия и усмешек в мою сторону. У меня после приема остались ужасные впечатления, больше не хочу сюда возвращаться!
Ветеринарные услуги
Камвольная фабрика1 мин60 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Комсомольский проезд, 2Б6 филиалов
Троицк гор. округ, Троицк, Москва, 108841
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 08:00 до 09:30
Открытоветеринарная аптека: пн-вс 9:30-20:30; зоомагазин: пн-вс 9:00-21:00
Медвет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг, МРТ и КТ, Круглосуточно!
Кузявет
Лыков Вет, ветеринарная клиника