Школа №1788

31 октября 2023
ВБ
Вениамин Бениаминов14 отзывов
3 апреля 2023, отредактирован
20 марта пригласили на собеседование с директором Ездовым Александром Анатольевичем, т. к. требовался преподаватель музыки. На online-встрече с гонором ответила вздорная женщина, не представилась, без директора и спросила, из какого я города, хотя до этого им было известно, откуда я. Говорит: "Тааак Вениамин, открываю ваше резюме! Опыта у Вас вообще что ли нет??" Хотя черным по белому всё было прописано в резюме. - Увидела. А почему Вы решили пойти именно в школу?? - Потому что моя профессия преподаватель. - А почему именно в нашу школу? - Потому что остальные вакантные места заняты. - Допустим вам дали второй класс. Что Вы с ним будете делать и почему именно с ним?? - Для обучения у них программа есть, муз. кружки и хор я тоже могу взять на себя, т. к. по профессии дирижёр хора и преподаватель. Работал бы именно с ним, т. к. уроки музыки с первого по восьмой. - Ясно. Наша школа ищет компетентного педагога и опыт работы для нас не главное, мы Вам перезвоним. Главное всё с таким тоном, будто я виноват в том, что они назначили это собеседование, либо меня посчитали за ненормального (хотя по разговору самым адекватным оказался я😂) Странные люди, не рекомендую устраиваться туда
ЕШ
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Улица Анны Ахматовой, 1816 филиалов
Переделкино Ближнее м-н, Внуковское поселение, Москва, 108849
ЕГЭ-Центр, частная школа
Оставьте 3-5 самых нужных предметов. Готовьтесь к ЕГЭ с экспертами!
Средняя общеобразовательная школа №1018 с дошкольным отделением
Школа №1467