Paulaner brauhaus

22 марта 2024, отредактирован
ДВ
Дмитрий Ветчинкин6 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Отмечали компанией день рождения 17.02.2024. Пиво - шикарное, кухня на 4-. Цены, само собой - космос. Посидели впятером на 35 т.р. + на чай норм оставили. Но всё бы ничего, если не следующее. Подарили мне родственники на день рождения хрустальные бокалы Villeroy & Boch (кто разбирается, тот понимает, что цена за один бокал почти 5 т.р.), поставили один бокал на стол посмотреть и… официант нечаянно, забирая пустые бокалы, забрал и подарочный. Вины официанта нет, хотя он должен был отличить «чужое» от своего (высота разная, логотипы другие). 18, 19, 20 февраля звонили в ресторан с просьбой найти и вернуть (на проводе были Наталья и Екатерина), просили дать возможность нам приехать и самим найти свой бокал, просили просмотреть видео с камеры, просили связать с начальником службы безопасности и т.д. Нам отказали во всем! Ответ ресторана: на видео не видно, официант не брал, телефона начбезопасности нет… Пауланер, вы хоть бы извинились! Рекомендую изучить ст. 227 ГК РФ и ст. 158 УК РФ - это вам пригодится. Жду звонка вашего руководителя. Бокал себе оставьте, у вас таких бокалов никогда не было! Однозначно не рекомендую этот ресторан!
MK
Maksim Krivonos1 отзыв
17 февраля 2024
ср
сергей ратов24 отзыва
7 января 2024, отредактирован
Анна Провоторова1 отзыв
2 января 2024
02 января 2023 года решили посетить данное заведение, не поверив оценке 3,8 по отзывам. Но к сожалению, оценка даже завышена. Первое на что сразу обращаешь внимание, это «самый приветливый администратор», которая видимо забыла, что работает в ресторане. При большом количестве свободных мест, посадить куда-то более удобно для посетителя администратор отказалась, сославшись на якобы бронь. И это при работе заведения до 24.00, учитывая что мы пришли в 22.30. Бармен также один на это большое двухэтажное заведение, так что напитки идут не просто долго, а очень долго!!! Ну и кухня, гренки это видимо единственное блюдо, которое получаеться на 5 у повара, остальное все очень посредственное, и желание прийти сюда еще раз просто нет. Первый раз посещаю заведение, в которое мне просто не хочется даже возвращаться и рекомендовать его друзьям и знакомым!!! Еще здесь очень холодно. Если бы не официантка, одна единственная приветливая девушка, которая нормально разговаривает, наверное поставила бы оценку «0». Ребят, не советую данное заведение, от слова совсем!!!
Средний чек 3000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 500 мест
AZIMUT ОлимпикОлимпийский проспект, 18/11, 2 этаж2 филиала
Мещанский, Москва, 129110
Мало посетителейОбычно в 17:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва
Проживание от 4250 ₽ • Сауны • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Хранение багажа • Крытый • До 500 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Кусочки экстра, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Fire lake grill&Cocktail bar, ресторан
Американская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 06:30-11:00 • Можно с собакой • Стейки • Глинтвейн • До 140 человек
Олимпик, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 350 мест • Доставка • Wi-Fi