Пальчики

НТ
Наталья Танцева13 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось и вы отметили работу нашего мастера. Ждем вас снова!
ТЛ
Татьяна Лаверова1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова в адрес наших сотрудников. Мы всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!
ОБ
Ольга Берёзкина1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
SS
Sweet S2 отзыва
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы в полной мере оценили уровень нашего серви…
ТК
Татьяна Кошкина8 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все, чт…
СЛ
Сабина Лазаро20 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего мастера. Ждем вас снова!
МП
Мышонок Пик471 отзыв
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что доверяете нам! Обязательно передадим мастеру вашу благодарность. С нетерпением ждем вас снова к нам в гости!
ДМ
Диляра Муртазина2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Диляра! Спасибо за приятный отзыв. Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас снова!
НК
Надежда Кириллова2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова в адрес наших мастеров. Мы всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!
ВР
Вероника Романович2 отзыва
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас у нас в "Пальчиках"!
Алия Муртазина2 отзыва
25 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Алия! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Мы стараемся сделать все, чтобы…
ՆՎ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Маникюрофф, студии красоты
Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Подружки, сеть клиник
Бикини + подмышки — 990 р./1990 р. только для новых клиентов!
Cezanne, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Квартира 595, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей