Надежда

14 февраля 2024, отредактирован
ЕС
Евгения Саитова2 отзыва
10 декабря 2023, отредактирован
Второй раз из за этого ателье приходится продавать брюки и покупать новые. В первый раз принесла подшивать брюки и померила при швее, отметила, какой длины они должны быть в подшитом виде. Она несколько раз уточняла, не слишком ли длинные они будут. Первый раз мне в ателье такие вопросы задавали, если я прошу так, значит мне так надо, я мнения чужого не просила. Все равно подшила по своему, что штаны мне, даже с моим ростом 160см были по щиколотку. Е мое, ок, продала эти штаны. Потрм приносила джинсы, с джинсами все было ок, то, что их подшивали две недели ничего страшного, это цветочки все. Потом купила брюки. Брюки стоили 6000₽. Это отдельная боль. Дома отметила длину, которой должны быть брюки в ГОТОВОМ виде. В ГОТОВОМ!!!! Понесла в ателье. Я об этом сказала два раза. Она что то иголкой прищепнула на моей отметке и выписала свой товарный чек. Через две недели они только были готовы, забрала я их по своей инициативе через неделю после их готовности. Достаю дома из пакета. Что я вижу? Что по той отметке, которую я делала для конечной длины и были отрезаны брюки. И подшиты. Что я имею теперь? Брюки, которые мне снова по щиколотку. Написала в ателье. В итоге сама же оказалась виновата в том, что я поставила отметку сама дома, а не померила их в ателье. На мои вопросы для чего мне мерить штаны в ателье при ней, если я адекватно их померю дома под обувь, с которой буду носить их и поставлю нужную отметку длины, я получила только ответ :"потому что я мастер". А потом мне вообще сказали:"ну нужно было значит на чеке писать, что это отметка готовой длины". Совсем забыла, я же чеки там сижу выписываю. Предложила нарастить длину на брюки. А то мало испортили, давайте добьем. В общем, я не советую. Сбережете нервы, деньги.
ЗД
Злата Данилова5 отзывов
28 ноября 2023
АВ
Анна Владимировна5 отзывов
3 августа 2023
Отвратительное ателье, наплевательское отношение к клиентам! В оговоренный срок вещи не подшивают. 30.07.2023 отнесла джинсы к ним, необходимо было укоротить на 9 см, сказали будет готово 2.08.2023 ( на минуточку ожидать ТРИ дня, хотя работы на 15 минут) ок, решила довериться и оставить штаны. 2.08.2023 позвонили и сказали «не успеваем, вам же не горит? Можем завтра вам штанишки отдать» я ответила ладно, спросив завтра штаны будут готовы к 18- 18:30? На что ответ был положительным. В итоге в 19:00 пришла к ним в ателье, швея- хамка грубо ответила « ваш заказ не готов- ждите, я вам позвоню». Их не смутил тот факт, что они и так уже задержали на сутки заказ и в назначенное время и дату не выполнили свои обязательства. Сервис отвратительный!! В итоге забрала штаны, укоротят в другом ателье, с адекватным персоналом. Никому не советую данную контору. Потратите время и нервы!!!!
ЛР
ВИ
Валерия Иванова5 отзывов
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отклик, всегда рады помочь.
ВК
РекламаООО "Леда-СТ"
Ателье
Furmaster, меховое ателье
Дом быта
Ателье по пошиву и ремонту одежды