Simple-Auto

Автосервис
МР
Маршрут Рф6 отзывов
12 мая 2022
Мой опыт работы с этим магазином. Начну с того что мы были в Истринском районе проездом так как мы с Екатеринбурга. Заметил что на машине произошёл отрыв кусочков на приводом ремне ну и нашли через 2гис ближайший к нам сервис с магазином. Позвонил сказали есть в наличии но поменять не смогут так как запись. Приехал купил ремень подобран был по vin и поехали дальше. Через 400 км обрыв ремня, ну думаю ремень есть заменю. Не тут то было ремень оказался на 19мм короче. Кое как дотянули до ближайшего города в котором был единственный сервис и пару автомагазинов а до дома ещё 1500 км. Ладно все нашли сделали. Думаю как быть с ремнем который не подошёл, при этом разочаровался в магазине. Ну думаю позвоню и был приятно удивлён, как я понял разговаривал с директором или с кем то из руководителей, деньги вернули в течении 5 мин. Я предложил выслать ремень им обратно но сказали не надо так как косяк продавца. Огромное спасибо за отзывчивость и понимание своих клиентов хоть и разовых. Надеюсь продавец в дальнейшем будет внимательнее.
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Замена масла
Северный3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Выбрать автосервис
Мастер-авто, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автосервис
Покраска • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 1900 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Автопрофи
Замена шин R14 от 1500 ₽
Восход, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Подсветка автомобиля • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков • Обвесы и спойлеры • Покраска дисков • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi