Юнифарма

Аптека
Антон Макаров1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Пришла в аптеку и попросила фармацевта предложить мне варианты обезболивающих менее токсичного. Сказала что пила Пенталгин, но врач после обследования запретил пить его, из-за выявленной болезни печени и недостаточности сердца. Фармацевт выдала мне нурофен форте, говоря что он менее токсичен и его пьют даже дети. Приобрела, доверилась продавцу. Не прочитав инструкцию. А она меня обманула! Этот препарат мне противопоказан, тем у кого есть такие заболевания как мои. От него страдает печень в первую очередь и сердечная недостаточность, которой я болею. Вернулась через 3 минуты сразу же как увидела, после оплаты, а фармацевт мне не то чтоб объясниться в поступке просто нахамила, когда я ее спросила: -Зачем вы продали мне этот препарат если он токсичен для моего организма? в общем фармацевт начала повышать голос, я за ней, возврат отказалась делать не возвращают! Фармацевт намерено решила отравить меня, зная о проблеме моего здоровья. Из-за ее ошибки она могла нанести моему здоровью не поправимый вред.! После выяснения, она посмеялась и ответила что: Вам уже ни чего не поможет! Как мне помнится закон 18 «О защите прав потребителей» гласит, что потребитель имеет право на возврат товара с видимыми или скрытыми недостатками. Даже лекарственные препараты. Фармацевт скрыл правдивую информацию о лекарстве! Преднамеренное отравление! Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. покупка была совершена 04.01.2024. Таким сотрудникам аптек, стоит узнать о законодательстве больше и конечно же о препаратах. Мне не нужно было дешевое средство, в виде яда. Мне нужно было средство от снятия боли.
АУ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
ТЦ ТиараМичуринский проспект, 271 этаж16 филиалов
Раменки, Москва, 119607
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Здоров.Ру, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Неофарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать