Дайвпринт

Центр копировальных и полиграфических услуг
Алексей Победкин8 отзывов
13 сентября 2023
Раньше была прекрасная типография: квалифицированный персонал и качественная печать, доступные цены. Но в последнее время одно разочарование. Во-первых, график работы не соответствует заявленному. Типография работает до 21 часа, а не до 22, как указано в 2GIS. Во-вторых, сотрудники не соблюдают график работы до 21 часа. В частности, 13.09.2023 в 19:50 на месте никого не было, офис закрыт. Телефоны не отвечают. В итоге пришлось потратить несколько лишних часов для того, чтобы приехать к закрытой двери и уехать обратно. В-третьих, отношение нового персонала оставляет желать лучшего. Ранее раз был здесь около года назад - были приветливые специалисты и всегда старались предложить всевозможную помощь. В последний раз, например, 15 августа - молодой человек печатал мои документы с откровенным нежеланием, как будто я заставляю его выполнять свою работу. Уважаемые учредители, большая просьба обратить особое внимание на ваш персонал. Ставлю 3 звезды исключительно из-за прежнего положительного опыта. Отзыв на сегодняшний день - 1 звезда.
МУ
Михаил Ульянов1 отзыв
3 июля 2020
l
l_i_ss_a347 отзывов
18 октября 2016
Опять же Фламп мне помог! Посмотрела на карте. где в районе м.Добрынинская распечатать докумерты и нашла аж несколько контор, ближайшей из которой оказалась Дайв Принт. Найти очень быстро её: она находится в соседнем здании с Малым Театром, с выходом прямо на Садовое Кольцо. Очень приятно, что нет замысловатого входа или крутых ступенек, я была с коляской и спящей в ней Алисой, поэтому подниматься или спускаться куда-то было бы мне очень неудобно :( Распечатала я свой документ быстро и очень качественно, картинки получились чёткие, яркие, сочные. Ребята очень приятные и вежливые работают в этой конторе, улыбаются, это здорово! Распечатать цветной документ формала А4 стоит 25р за лист ( не знаю, дорого это или дёшево), а вот цены на ламинирование я отметила, как очень даже бюджетные: за формат А5 - 20р, за формат А4 - 30 р. В будущем мне понадобится эта опция, поэтому взяла эту полиграфию на вооружение :)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Серпуховская1 мин150 м
Добрынинская7 мин700 м
Павелецкая13 мин1 км
Доставим посылки со скидкой 40% на доставку по промокоду «2GIS» — реклама
ООО «Портал», Москва, ОГРН 1147746136713.
Большая Серпуховская улица, 19/37 ст41 этаж
Замоскворечье, Москва, 115093
Copy.ru, федеральная сеть типографий и копировальных центров
Сеть типографий полного цикла в Москве. Цифровая полиграфия
Копирка, сеть полиграфических центров
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
Копирка, сеть полиграфических центров
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
Пресс Бюро, рекламно-полиграфическая группа
Тираж любой сложности под ключ. Профессионально. Консультация.
Касп Плюс, типография
Быстрая и качественная полиграфия по адекватным ценам с доставкой РФ
На сайт