У Сервис+

Официальный дилер Kia
ЕП
Елена Пахтина1 отзыв
5 июля 2022
Год назад решили поменять машину Subaru на КИА seltos. В одном из салонов предложили ожидание в 6 мес, в другом - дали низкую оценку по trade-in существующей машине и сказали, что невозможно удовлетворить и пожелания по цвету одновременно с нужной комплектацией. Нашли желаемый вариант на сайте У-сервис, созвонились и нам подтвердили наличие этой машины. На следующий день этот же менеджер нас и встретил. Корпоративная этика говорит о «порядке» в ДЦ. Нам показали выбранную нами машину, а так же сделали предварительную оценку subaru, предложив за нее такую же сумму, как у Blue Fish, а как известно, у них она самая высокая. Subaru, кстати, был куплен так же в У-сервис. Нам сделали расчёт по кредиту на сумму, которую необходимо доплатить, озвучили итоговую сумму за новый авто с учетом trade-in и мы договорились о сделке. Все это было сделано максимально быстро. А цена за машину оказалась значительно ниже, чем в другом салоне. Диагностика Subaru была сделана в воскресенье вечером, сумма выкупа осталась прежней, сумму за диагностику компенсировали. В понедельник состоялась сделка по приобретению новой машины. Нам было очень удобно по времени сделать это в разные дни, так как новую машину мы могли забрать только после работы, всего за пару часов до закрытия салона. После подписания всех документов нам не просто выдали машину - мастер объяснил, как пользоваться сигнализацией, а менеджер показал и рассказал про каждую кнопочку в машине. Покупка была очень приятной и комфортной. Машиной так же очень довольны. На днях проходили первое ТО. Записали на удобное для меня время, а на время ожидания предложили такси до дома. Данная услуга не потребовалась, тк в данном ДЦ комфортная зона ожидания, а ТО сделали быстро. Все замененные расходники были сложены в багажнике, их можно оставить в сервисе или при желании оставить у себя. Очень Благодарна ДЦ за качество работы и приятное обслуживание.
6 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш приятный и такой информативный отзыв! С уважением, автосалон Kia " У Сер…
ДМ
Ди Ма36 отзывов
25 сентября 2019
25 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приходите ещё!
j
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Василия Петушкова, 3 к21 этаж2 филиала
Южное Тушино, Москва, 125476
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Каждый день с новыми эмоциями
Устрада авто, автотехцентр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена шин R14 от 1450 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная
Major, автосалон Major KIA Тушино
Kia • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • ОСАГО • КАСКО • Kia • Доставка • Онлайн-услуги
Лукавто, экспресс сервис
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Замена колодок • Ford • Hyundai • Kia • Mazda • Аппаратная • Wi-Fi • Кафе
Exeed Центр Кунцево, официальный дилер
Премиальный кроссовер от 1.990.000₽ Путешествие на 2-их и ТО в подарок