Club Med

Туристическая компания
МО
Мария Осипова3 отзыва
11 марта 2022
Отдыхали на Клаб Медовском курорте на Сейшелах, отличное место. Изначально хотели все забронировать сами через сайт туроператора, там, в принципе, все пошагово и понятно, но были вопросы по детским клубам, поэтому обратились в офис на Викторенко. Спасибо сотрудникам офиса за рассказ о курорте и ответы на все наши вопросы. Узнали от менеджера, что нужна карта прививок и справка для ребенка о неконтактности, чтобы он ходил в клуб, на сайте я эту информацию не заметила, может, невнимательно смотрела. Подробно нам рассказали про график детского клуба, про все активности на курорте, про требования в связи с пандемией, в общем, очень хорошо и понятно. В итоге оплачивали путевку уже тоже через офис, так было спокойнее, все-таки сумма не маленькая. Я потом еще до отъезда дважды звонила менеджеру с вопросами, она всегда отвечала, разъясняла, что непонятно. Относительно самого курорта – мы остались более чем довольны. Огромная территория курорта посреди джунглей, много зелени, всякие экзотические животные. Номера абсолютно новые, оформлены красиво в эко стиле. Досуг тоже организован отлично. Семилетний сын с радостью ходил в клуб, персонал там отличный, есть русскоговорящие, программа очень насыщенная: спорт, творчество, конкурсы, выступление на сцене. Питание на курорте роскошное, огромный выбор: морепродукты, всевозможные десерты, блюда разных стран, много ПП блюд. Все, что нам в офисе рассказали, оказалось чистой правдой, и про бесплатный спорт, и про прекрасные вечерние шоу, про номера и обслуживание, про природу. Просто супер, всем рекомендую.
СМ
Софья Маркова3 отзыва
6 декабря 2021
В начале ноября удалось отдохнуть недельку в сейшельском Клаб Меде. Ну что сказать, шикарно. Долго думали из-за довольно высокого ценника на курорт, но решились и не пожалели ни об одной потраченной копейке. Организация на 100 баллов. Высококлассная кухня с морскими деликатесами, блюдами ПП, азиатской и индийской кухней, свежими фруктами и нереальными десертами. Все блюда на тарелках, всё очень красиво подается, сотрудники ресторана внимательные, несмотря на большое количество гостей. Разнообразный спорт в воде и на суше, есть теннис, стрельба из лука, каяки и парусный спорт, фитнес, главное, что это всё не из разряда «взял ракетки и пошел на корт сам», а с тренерами. Клуб для детей, причем он разделен на возрастные группы, чтобы и малышам, и подросткам было интересно. Для детей с 4 лет, клуб бесплатно, у нас дочке 6, поэтому мы не доплачивали. Вообще всё, что выше перечислила, было бесплатно, так что стоимость тура вполне обоснована. За дополнительные деньги есть спа и экскурсии, можно съездить в Ла-Диг и Праслин, можно на остров черепах или в Маэ, но если отдыхать всего неделю, то хватит и активностей на курорте, причем включаться в них желательно с первого дня, иначе даже их все не успеть обойти.
НБ
Надюшка Бакаждова1 отзыв
4 октября 2021
Хочу оставить небольшой отзыв о новом курорте Клаб Мед на Сейшелах. Очень красивое, гостеприимное, веселое и экологичное место. Курорт эко шик, сочетание качественного сервиса и дикой природы. Мы очень понравилось, что помимо обалденных развлекательных вечеринок, спорта, классной еды, есть возможность абсолютно бесплатно познакомиться с природой региона и понять, насколько важно и здорово оберегать те природные богатства, которые нас окружают. На курорте проводят бесплатные прогулки с гидом Максом, который знает много всего интересного о флоре и фауне острова, он рассказывает очень интересные вещи. Мы узнали и про гигантизм растений и животных, и про то, почему такие распространенные ранее гигантские черепахи теперь в большинстве остались только на о. Альдабра, узнали, что к единственной живущей на курорте такой черепахе планируют скоро подселить еще. Он нам рассказывал и про корни, свисающие с фикусов в джунглях, и про то, почему через стволы упавших в джунглях деревьев прорастают новые. Так много информации, которая заставляет задуматься. Мы поднимались на самую высокую точку острова, с которой открывается потрясающий вид . Это все бесплатно, в дополнение к и так упакованному под завязку туру «все включено». Просто жизнь Робинзона Крузо на необитаемом острове. Только наш остров был очень даже обитаемым, вернее его часть, где располагается курорт, где всё сделано для удобства и комфорта гостей, и не надо вообще ни о чем беспокоиться. Благодарю Клаб Мед за эмоции и воспоминания, которые останутся с нами надолго.
A
Agemar7 отзывов
9 ноября 2018, отредактирован
На курорте Клаб Меда прошлой зимой отдыхали в Гран Массив в местечке Самоэн Мориллон с двумя детьми 4 и 7 лет. Трассы качественные, природа изумительная, горный воздух очищает и освежает до мозга костей. Хочу отдельно отметить «ол инклюзив» от Клаб Мед, благодаря которому наше недельное пребывание здесь превратилось просто в сказку. Условия настолько комфортные, что забываешь о всем суетном и получаешь истинное наслаждение от отдыха. И это все у нас было при условии, что ездили с двумя детьми, а об их досуге нам самим беспокоиться и не приходилось, для них там организован детский клуб (тоже входящий в «ол инклюзив») с детским рестораном, и пока родители катаются на лыжах, дети находятся в надежных руках и с ними там занимаются развивательно-познавательными играми и обучением лыжам. И, конечно, нельзя не отметить великолепное трехразовое питание по принципу шведского стола с широким ассортиментом блюд.
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Аэропорт3 мин300 м
Сокол15 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
БЦ Виктори ПлазаУлица Викторенко, 5 ст119 этаж
Хорошёвский, Москва, 125167
Intourcom Group & Coral Elite Service, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Магазин Путешествий, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Алеан тур, национальный туроператор
Авиакассы • ЖД кассы • Онлайн-услуги
Инфофлот Москва, круизный центр
Онлайн-услуги
Transformator travel, компания экспедиций по миру для предпринимателей