Ок!

Центр красоты
Z
Zima10 отзывов
26 сентября 2019
Маникюр/педикюр в 4 руки с покрытием гель-лаком по акции за 2 500 рублей. Трудно дать оценку всему салону, я могу только оценить процедуру, на которую я попала. Это маникюр и педикюр . Не рекомендую. Меньше часа ушло на все процедуру. Форма ногтей не аккуратная, кутикула сильно порезана, лак затек на кожу. Мастера сами не в восторге от этой процедуры, работать неудобно... реально мастер маникюра ворчала так, что было немного не по себе. И гель-лак, входящий в состав акции (Космо лак), по словам все того же мастера, ужасного качества. Жидкий, плохо наносится, растекается, многие цвета ложатся полосками... в общем работать с ним они не любят, поэтому и не стараются. Сказали, что дня 4 продержится, и то хорошо будет... Поэтому идете делать маникюр или педикюр, делайте все отдельно с нормальным гель-лаком. Но в нашем районе я пока не нашла салона, где мне понравилось бы качество маникюра. И во многих мастера меняются достаточно часто. Надеюсь, вам повезет найти своего мастера, возможно, даже в этом салоне, и знанием о нем вы поделитесь с нами. Всем красоты и удачи!
ВА
Вера Александровна1 отзыв
28 марта 2019
Была на наращивании ногтей в данном месте. Отдала почти 5000. Сделана работа была красиво, мне очень понравилось . Персонал вежливый, атмосфера приятная. На тот момент все абсолютно устраивало и было отлично. Через сутки один ноготь почти отломился, два других дали трещину. По гарантии их починили, за что салону большое спасибо. Однако, с удивлением обнаружила, что на следующий день дал трещину ещё один ноготь, а гарантия уже не действует. Это при условии, что я ничего травматичного для ногтей не делаю, ведь не три копейки отдала за них. Сейчас вот смотрю ещё два ногтя с небольшой трещиной, причем даже тот что отремонтировали. В целом, подведя итог могу сказать что я довольна 50/50, ведь если бы так нещадно не трескались ногти они бы были абсолютно идеальны. Идти в данный салон или нет - рекомендовать не могу, т.к. я там только пару раз была, но я уже вряд-ли пойду на наращивание ногтей сюда ещё раз.
Парикмахерские
Отрадное, Москва, 127566
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + Педикюр + 2 покрытия гель-лаком за 4400 ₽
Мишель, салон-парикмахерская
При любом окрашивании уход в подарок!
Орхидея, салон красоты
-45% на одну процедуру лазерной эпиляции на лазере CANDELA
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Четыре Тигра».
Эвелин, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Аппаратная косметология • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽