Metal Master

СБ
Сергей Буглеев1 отзыв
19 сентября 2021
20 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции и нашей работы!
АР
Александр Ручьёв1 отзыв
12 марта 2021
16 марта 2021, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за Ваш отзыв и хорошие слова о нашей компании!
НН
Николай Носков1 отзыв
16 марта 2020
17 марта 2020, официальный ответ
Николай! Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Спасибо за Ваше внимание…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тульская16 мин1.5 км
Шаболовская20 мин1.5 км
Площадь Гагарина22 мин2 км
4-й Рощинский проезд, 18 ст73 филиала
Даниловский, Москва, 115191
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Metal Master — крупнейший производитель высокотехнологичных решений для обработки металла.

За 22 года работы более 52 000 довольных клиентов в России, Беларуси и Казахстане по достоинству оценили высокий уровень обслуживания и послепродажного сервиса нашей компании!

Товарный портфель компании Metal Master включает в себя более 4500 позиций металлообрабатывающего оборудования — токарные, фрезерные, сверлильные, ленточнопильные, электро-эрозионные, обрабатывающие центры с ЧПУ. А также оборудование для резки и листообработки — листогибы, вальцы, гильотины, гидравлические листогибочные прессы и пр.

Мы предоставляем выгодные условия поставок, качественное обслуживание и отличное гарантийное сопровождение купленного вами оборудования!
Скидки на оборудование — в наличии на складе, гарантия, пусконаладка
Посмотреть каталог
Ками, станкоторговая компания
Станки для обработки металла, дерева, изготовления мебели
Московский инструментальный завод
ОСК групп, объединенная станкоинструментальная компания
ИПЦ, торговая компания
Инструменты и подшипники в широком ассортименте. Товар в наличии