Power zone

ГГ
Гость Гостьев15 отзывов
18 мая 2021
3 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем Вам не понравился наш зал? Мы будем исправляться.
ИН
Иван Неутратов2 отзыва
22 февраля 2021
3 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое,мы будем стараться и дальше!
ТГ
Татьяна Гулькина2 отзыва
17 сентября 2020
3 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Вам огромное!у НАС СЕЙЧАС КУДА ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И БОЛЬШИЕ СКИДКИ! З)аходите к нам!
MC
Marina Cancer14 отзывов
1 июня 2019
1 июня 2019, официальный ответ
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно :) Продуктивных В…
NG
Бабушкинский, Москва, 129344
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Облака, фитнес-клуб
Услуги премиального качества за 2990 руб. ежемесячно!
Получить скидку
Спортив, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 900 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Сауны
Self Club, спортивно-развлекательный клуб
Танцевальные программы • Персональный тренер • Фитнес-бар • Посещение 4000 ₽ • 5 дорожек • Аквааэробика • ГТО • Женский бодибилдинг • Плавание • Теннис
Голден, фитнес-клуб
Зумба • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Бассейн • Солярий • Для взрослых • Для детей • Крытый • Кафе • Оплата по QR-коду