A-Сервис

Интернет-магазин
М
МотоБанда4 отзыва
5 мая 2023, отредактирован
Купил у данного кидалы этот контролер, точнее что на 50 ватт по его совету. Проработала эта ерунда 4 мемяца, я проехал тыс 5 км день/ночь, вообщем мало он проработал совсем. Потом эта ерунда сгорела, щас еше думаю а если бы из-за нее и машина загорелась!? Так вот связался с Шульгиненко Александром Павловичем (он же кидала) и что вы думаете? Он мне ставит ультиматум, удали отзыв и поменяю по гарантии! Я как "дурак" поверил и удалил, ну думаю человеку 67 лет и вряд-ли он станет меня обманывать, а он мне предьяви натариально заверенное свидетельство что ты не превысил максимально допустимый ток, что не закоротил выход контролера на массу и вообще он же проработал 4 мес и это не гарантийный случай вовсе!? Ну типа иди лесом... На что я предложил ему отправить его хрень обратно за сврй счёт и пускай подавится, он же просто послал меня на ху .. и оскорбил. Я позже выложу на ютуб перептску с ним. Вообшем, этот кидок продаёт не качественный товар, который может замкнуть или загореться или еше чего хуже, потом просто посылакт вас в открытую на ху... Зато когда надо продать или под отзывом, пишет так что он якобы не причем и шел на встречу и есть гарантия!!! Вообщем входит в доверие.. Сто раз подумайте прежде чем с этим гнилым человеком связываться!!! Ему лиж бы продать, а как сгорит через месяц, два так вас же ещё и за ваши деньги пошлют куда подальше!
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автозаводская5 мин400 м
Автозаводская6 мин600 м
Дубровка14 мин1 км
Автозаводская улица, 51 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Rolls-Royce Motor Cars Moscow
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
NFS auto, магазин
Кузов • Стёкла • Тормозная система • Электрика • Hummer • Mercedes-Benz • Maserati • Subaru • Suzuki • Оплата по QR-коду
Фамо Моторс, автотехцентр
Bentley • Jaguar • Mercedes-Benz • Покраска • Тюнинг внедорожников • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Покраска дисков • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Аппаратная
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект «масло + фильтры»
Подробности акции
Favorit Motors Сервис