На Ленинском

Лор-клиника
4.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.1
АЕ
Анастасия Е34 отзыва
3 октября 2022, отредактирован
3 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады помочь 🤝
СК
Сергей Колдашов1 отзыв
11 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 .
AV
Anastasiya Viba1 отзыв
1 марта 2022
Ужасное отношение к пациентам. Не врачей, а менеджеров, которые выдут диалоги при записи. Ситуация в том, что в данную клинику я записалась через вотсап. Все хорошо, мне ответили буквально через 30 минут, записали. Я записалась в воскресенье на вторник. Видимо в понедельник, в рабочий день, мне звонили в течении дня на ряду с банками и мошенниками и т.д. О звонке меня не предупредили. В вотсап тоже не написали. Во вторник, за два часа до приема, я написала менеджеру, попросила уточнить адрес, куда приезжать. И как хорошо, что я это сделала… Мне ответили просто: «Сегодня доктор уже ушёл,вчера вам звонили 3 раза,уточнить». Это цитата. Я объяснила, что получаю по 12-16 звонков в день незнакомых номеров, если вы звонили, почему не предупредили? Почему не написали, если уточняли запись, все-таки я записалась через вотсап. Мне ответили: «За 3 раза вы могли бы взять трубку. Доктор ушёл на больничный.» Как здорово! Спасибо, за такую клиентоориентированность! Никому не советую эту клинику. Если там такие менеджеры, то, не в обиду врачам, доверие все это не вызывает!
НУ
Медицинские услуги
Юго-Западная15 мин1.5 км
АструсЛенинский проспект, 1461 этаж
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные врачи-лоры. Анализы и диагностика. Процедуры. Круглосуточно
Аструс, гостиничный комплекс
Завтрак • Тренажёрный зал • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Столица, многопрофильный медицинский центр
МРТ • УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ суставов и мягких тканей • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Гемотест, медицинская лаборатория
ДНК анализы • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Лор-клиника. Приём от 2500 р., эндоскопия, КТ, лор-хирургия. Звоните!