Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ИБ
Ирина Б38 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Рады работать для вас!
ЮД
Юрьевна Друг9 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв – вы помогаете нам становиться лучше!
10 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением, для нас это очень важно!
17 января 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
МС
Милена Сотникова6 отзывов
1 января 2024, отредактирован
31 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Будем рады видеть Вас снова!
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
8 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв!
27 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нас! Пожалуйста, отп…
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
ЕФ
Екатерина Федосова4 отзыва
29 июля 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку. Нам очень приятно, что смогли Вам угодить! Ждем Вам снова))
Средний чек 575 ₽Бизнес-ланч от 575 ₽Ланч 11:00-15:00
Коммунарка20 мин1.5 км
ЖК Москва А101Улица Липовый парк, 91 этаж21 филиал
Сосенское поселение, пос. Коммунарка, Москва, 108801
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Честная рыба, сифудбар
Завтрак • Заказ навынос • Можно с собакой • Суши • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
СушиCтор, служба доставки
Магазин суши • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Поке • Салаты • Супы • Кофе с собой • Суши • Супы
Липа Бар, гастробар
Ланч-тайм! 15%-ная скидка на всё меню