Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
И
28 декабря 2022
ДД
ДеКан ДеКан2 отзыва
30 марта 2021, отредактирован
Ранее всегда заходил в этот магазин, удобно по пути из метро. Последние четыре недели что-то не понятное тут твориться! Ценники не на месте или не соответствуют, нашли просрочку! Кассир не то Феруза не то Фатима не помню, груба и не внимательна, говорит очень с акцентом, я не понимаю что от меня хотят, после напряжённого дня это очень бесит! Готовая выпечка вообще пропала, качество на нуле! Я так понимаю что сменился директор! Три года до этого все было на высшем уровне! Заходили после работы без каких-либо заморочек! Сейчас то Чичак то Софа без зубов, ощущение что зашёл в ближайший Узбекистан! Ранее такого не замечали. Ну для себя сделали вывод, будем ходить лучше в другой магазин! Очень испортился магазин. Прошу обратить внимание руководство на персонал! Я очень толерантен , но выслушивать хамство от "братьев" из СНГ я не намерен!
Улица Дмитриевского1 мин150 м
Лухмановская14 мин1 км
Улица Наташи Качуевской, 23005 филиалов
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
1 этаж
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!