CDEK

Тс
Тот самый Критик2 отзыва
2 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны работой нашей компании. Спасибо Вам за приятные слова!
ОМ
Ольга Мардань3 отзыва
27 декабря 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мне жаль, что возникла подобная неприятная ситуация. Запросили комментарии руков…
БК
Борис Карпов9 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Борис. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая повлияла на Ваше мнение.
С
FG
Finat Ganiev4 отзыва
10 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку 🤗 Будем рады видеть Вас вновь.
SA
Sergey Auslender10 отзывов
13 декабря 2022
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Спасибо Вам большое, что выбрали нас 🔥 Ждём Вас к вновь!
ВВ
Владимир Волочай7 отзывов
28 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Уточните, пожалуйста, что именно произошло? Подскажите дату и время Вашего об…
ИН
Ирина Н13 отзывов
25 сентября 2021
СДЭК обратите, пожалуйста, внимание на поведение и компетенции своих сотрудников!!! Хамство (надменный тон, цоканье, бестактность, закатывание глаз, работу в стиле «деваю вам одолжение), о чем и говорят комментарии ниже. Сотрудники предлагают те услуги, в которых не разбираются: - не могут четко сказать, чем отличаются 2 вида доставок с разной стоимостью ни девушка, ни парень. - парень предложил выдать накладную, на мой вопрос для чего нервно усмехнулся и ответил «просто»; - попросила продать пакет для того, чтобы донести в них свои 2 посылки, и спросила, подойдёт ли он по размеру, парень опять усмехнулся и сказал, что не знает. Господи, это я у вас работаю? Я заранее все знаю, вплоть до размеров пакетов? Лишнего вопроса нельзя задать, постоянные усмешки, закатывание глаз, цоканье и грубость. Для чего вы предлагаете более дорогой тариф, но не можете ответить на элементарный вопрос и объяснить преимущества? Хорошо, что клиенты обладают чувством такта и не ухмыляются от вашего тугодумия и неумения общаться и объяснять. Была у вас 4 раза, отправлять вашей доставкой больше не буду, хотя по сроку все устраивало. Желаю вам разориться с вашими горе-сотрудниками
26 сентября 2021, официальный ответ
Ирина, добрый день. Уточните, пожалуйста, в какую дату и ориентировочное время посещали наш офис? Пр…
KK
Kristina Koloeva1 отзыв
6 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Кристина. Уточните, пожалуйста, какая произошла у Вас ситуация с нашим сотрудником? Сот…
юш
юрий шарандак9 отзывов
18 января 2021
19 января 2021, официальный ответ
Добрый день, Юрий. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь.:)
ИИ
Инакентий Иванов10 отзывов
18 октября 2020
Самый ущербное отделение сдек, в котором я был, из порядка 10. 1) Работают хамы, особенно девушки, +при разговоре по телефону с руководителем не было доброжелательного общения, как говорит сам владелец: мне пофиг, вызывайте полицию. 2) Единственный сдек, где меня просят самому упаковывать каждый товар в их пакеты, самому клеить пакет для накладной, класть его туда, запечатывать. Вы блин услуги предоставляете или самообслуживание. 3) По поводу масок, требуют не пойми зачем, говорят вышел закон такой 🤦🏼‍♂️ Единственно, что вышло, это указ мэра! В котором указано, что в организациях, работающих с клиентами должны быть: бесплатные санитайзеры, таблички с просьбой надевать маски и перчатки, бесплатно предоставлять маски и перчатки клиентам, ничего этого нет, кроме высохших влажных салфеток с прорезями для ушей. Не давайте сотрудникам этой шараги ввести вас в заблуждение. Сами сотрудники не носят перчаток, трогают руками накладные, пакеты дня упаковки посылки, передавая вам, тем самым нарушают указ мера, и возможно заражают вас вирусом.
ОС
Олег Сидоров559 отзывов
21 августа 2020, отредактирован
В этот раз отправлял посылку в Новосибирск, вес 4,15 кг, габариты 50*40*10 см, вышло 1020 рубликов, считаю дороговато. И до этого был неприятный инцидент с этой конторой. Пункт обустроен частично. Есть примерочная, раскраска для детей, три вида коробок в продаже(пупырки, стреча и скотча нет), стола для упаковки/распаковки тоже нет. Карты принимают. Парковка только днем. Дополню (и снижу оценку с 2 до 1 звезды ) , вчера(16.04) звонил в службу поддержки, там вообще не знают про этот пункт и его график работы, они утверждают что это не Москва... P. P. S. Получал сегодня посылку из Ростова (на Дону), вес сто грамм, стоимость услуги 360 рублей. Ни смс , ни письма на почту не пришло , даже классическая почта оповещает об отправлениях ... Эта же конторка , при цене на 80 % выше не считает нужным это делать. Сотрудник сказал , что возможно номер телефона не верно указали , это не правда, я проверил . В общем обращайтесь, сервис на уровне (нет). Снижать звёзды далее некуда , увы. 😬
Улица Дмитриевского, 231 этаж753 филиала
Косино-Ухтомский, Москва, 111675

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.