Грузинские каникулы

4.3
ОА
Оксана Астахова18 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оценку и обратную связь! Рады, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
КС
Артем Карпухин10 отзывов
Стас Батищев80 отзывов
15 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за оценку и обратную связь! Рады, что выбрали нас. Ждём Вас снова.
ДГ
Котловка, Москва, 117447
Закроется через 29 минут
Много посетителейОбычно в 21:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Рио, торгово-развлекательный центр
Gagawa, кафе
Средний чек 760 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Немецкая кухня • Ланч 12:00-16:00 • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Пловмания, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Шаурма • Пельмени • Манты • Картофель-фри • Лагман • Блюда на гриле • Наггетсы • Доставка • Оплата по QR-коду
Долина5165, ресторан-караоке
Европейская кухня • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Суши • Шашлык • Манты • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду